Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.07.2022, 18:31   #1
bblogerovv
Guardian
 
Регистрация: 27.02.2022
Сообщений: 1,456
bblogerovv is on a distinguished road
По умолчанию Вернуть деньги с биржи

Как-то со мной произошла неприятность, кто-то взломал мой аккаунт на бирже и вывел все мои деньги. Я не понимал, что нужно делать, чтобы вернуть деньги с биржи, служба поддержки не имела возможности или не хотела мне оказывать помощь, отписываясь обычными сообщениями, что надо было следить за безопасностью своих персональных данных и т.д. Друг посоветовал Нанять Хакера, чтобы вернуть финансы которые украли, дал почту эксперта, к которому уже обращался, а также посоветовал форум, где была указана вся информация о нем. Делать нечего, я связался с этим человеком и поделился своей ситуацией. Он сразу понял и предложил вариант решения проблемы, назвал сроки и стоимость. Деньги вернулись на мой баланс в течение пары дней! Я просто был вне себя от радости. Я выражаю свою признательность этому специалисту и рекомендую его всем людям, которым нужны такого рода услуги. Вы можете написать ему по почте XakTop@protonmail.com, чтобы узнать детали, а можете перейти по ссылке на сайт форума, где он публикует информацию о себе.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (13.8 Кб, 0 просмотров)
bblogerovv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта