Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2023, 00:15   #1
Interesno
Conqueror
 
Регистрация: 10.04.2023
Сообщений: 117
Interesno is on a distinguished road
По умолчанию Доктор Хаус рекламирует Schweppes

Актёр Хью Лори, он же всемирно известный Доктор Хаус, рекламирует шипучий напиток Schweppes. Всё про шоу бизнес последние новости на сегодня и интересная информация о звёздах кино, эстрады и телевидения на новостном сайте NewsTheme.ru с фотографиями.

Реклама содержит своеобразную “игру слов” - фразы в переводе с испанского звучат неоднозначно. Вот, например, по-испански “огурец” - “pepino”. То же самое слово имеет другое значение в переводе фразы “me importa un pepino”, которая звучит как “мне наплевать”. Забавно получается. И это далеко не всё, создатели роликов пошло гораздо дальше! Видеоролики psd проекты получились ну-очень интересными. Достойно оценили идею молодёжь и старшее поколение.

В одном из роликов голос за кадром говорит “Тонизирующий напиток Schweppes и огурец”.

- Что делаешь ты?
- Нарезаю лимон… его всегда добавляют в Schweppes, разве нет?
- Хм, мне наплевать, что добавляют туда всегда. Даже не представляешь ты, с чме может ещё Schweppes сочетаться… с огурцом! Schweppes и огурец.
- Ну ты даёшь!
- Schweppes - здесь и сейчас!

Красивая с днем рождения открытка поздравление взрослым онлайн отправить каждый может, если скачает бесплатно открытку на сайте. Ещё один интересный ролик рекламы Schweppes “За сибиряков!”, в котором Хью и Пэт говорят о том, что делают только по ночам - пьют тоник Schweppes:

- Кстати, в Сибири сейчас ночь.
- Тогда за сибиряков!

Или ещё, остроумный ролик от Доктора Хаус.

Симпатичная открытка приглашение на день рождения ребенка поднимает настроение и дарит именинникам максимум позитива. Самолёт, пассажиры, стюардесса проходит мимо со Schweppes, не замечая Доктора Хауса. Тот, в свою очередь, выходит из ситуации так (сидящему рядом мужчине):

- Эй! Вы побледнели. Вздохните глубоко и крикнете: Schweppes!
- Вы сошли с ума?
- Я уже сумасшедшим был. Давай!
- Schweppes!

Стюардесса в ответ: Да, да! Я иду!

- Просто стюардесса не замечала меня.

GIF открытки с Днём Рождения ребёнку годик представлены онлайн бесплатно для желающих сделать праздник ребёнка незабываемым. Таков вот он, циник, материалист и невежа Доктор Хаус. Остался собой и в рекламе тоника Schweppes. Призирая банальную этику и условности, здравый смысл и мораль, он получил популярность. По сценарию кинофильма Доктор Хаус именно такой - чувство юмора его на грани нервного срыва окружающих. Скорее всего, ему нужен хороший психиатр. Тем не менее, у него много поклонников, которые будут счастливы побывать на месте Доктора Хауса, поиграв в новую игру “House M.D.”, русскоязычная версия которой в конце сентября появится в продаже. Теперь Хаусом может стать каждый!
Interesno вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта