Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Любовь
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Любовь Обсуждение сексуальных и любовных отношений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2021, 22:38   #1
Regina44
Guardian
 
Аватар для Regina44
 
Регистрация: 19.04.2020
Сообщений: 630
Regina44 is on a distinguished road
По умолчанию Организация свадьбы в Москве

Всегда хотела, чтобы мою свадьбу подготавливали специалисты лучшего агентства Москвы, но боялась, что у них все будет занято, поэтому, искала все намного раньше. Обратилась в https://marryme.ru свадебное агентство в Москве «Marryme». После заключения договора очень ждала, когда уже увижу общую концепцию свадьбы. Специалист, с которым обсуждали детали, предложила много вариантов, чтобы получилось именно то, чего я хотела. Наше мероприятие прошло на высшем уровне, гости, место, цветы и много другого, были подобраны очень гармонично, все сочеталось между собой. Я очень рада, что обратилась именно сюда, совсем не пожалела. Отличные специалисты, теперь понятно, почему это одно из самых лучших агентств по всей России. Советую.
Regina44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2021, 12:39   #2
Яшков
Guardian
 
Регистрация: 05.08.2020
Сообщений: 742
Яшков is on a distinguished road
По умолчанию

Конечно же организация мероприятия серьезное дело и важно доверить его профессионалам своего дела, так что в свое время я тоже успел побывать на многих сайтах и потревожить не мало человек, но в итоге нашел их https://g-group.art/event.html Это надежная компания в которую я советую и вам обращаться. Точно говорю что такому результату будете довольны.
Яшков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2023, 23:15   #3
Alenna77
Guardian
 
Аватар для Alenna77
 
Регистрация: 29.08.2019
Сообщений: 829
Alenna77 is on a distinguished road
По умолчанию

Я не могу не выразить отвращение по отношению к традиции о "выкупе за невесту". Этот обычай, который существует уже много лет, является проявлением гендерного неравенства и экономической дискриминации в нашем обществе. Прочитав в статье в онлайн-журнале "FurFurMag" о том, что мужчине приходится выкладывать огромные суммы денег, чтобы найти жену. Семьи могут договариваться о цене за невесту https://furfurmag.ru/czena-za-nevest...-zheny-rastet/ до того, как пара вообще встретится, вызывают шок и негодование. Этот обычай является унизительным и оскорбительным для женщин. Он сводит нас до уровня товара, который можно купить или продать на рынке. Это также создает огромное давление на мужчин, особенно на тех, кто не может позволить себе такие высокие суммы. Несмотря на послевкусие от статьи, сам журнал я очень люблю и за такие открытия тоже благодарна.
Alenna77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта