Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Спорт
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.07.2020, 19:17   #1
gribos
Conqueror
 
Аватар для gribos
 
Регистрация: 11.04.2020
Сообщений: 145
gribos is on a distinguished road
По умолчанию Ставки

Кто совершает ставки на спорт? Что можете посоветовать новичку? Стоит пробовать? Какой конторе букмекерской стоит отдать предпочтение?
gribos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 21:27   #2
diaan
Patriarch
 
Аватар для diaan
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 327
diaan is on a distinguished road
По умолчанию

Можно ставки делать через приложение, либо сразу на сайте. Как вам удобнее. Просто многое зависит смотря где ставки делать, вот когда я к примеру делаю ставки на спорт в Париматче. то всегда на их сайте смотрю инфу. В общем по-разному бывает, обычно смотрю по ситуации, и вам советую
diaan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 12:55   #3
Kiroiaq
Champion
 
Аватар для Kiroiaq
 
Регистрация: 07.05.2020
Сообщений: 75
Kiroiaq is on a distinguished road
По умолчанию

Контор много разных есть
Kiroiaq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 13:00   #4
Lusha33
Conqueror
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 192
Lusha33 is on a distinguished road
По умолчанию

Я люблю ставки на спорт, вот можете сюда присмотреться https://1wxoi.xyz/ Очень интересный вариант. Я с большим удовольствием пользуюсь им и могу вам его настоятельно советовать.
Lusha33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 13:08   #5
Сергей Краев
Destroyer
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 34
Сергей Краев is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gribos Посмотреть сообщение
Кто совершает ставки на спорт? Что можете посоветовать новичку? Стоит пробовать? Какой конторе букмекерской стоит отдать предпочтение?
Всем привет. Я иногда делаю ставки на спорт, так сказать, под просмотр. Что посоветовать новичку? Первым делом вам нужно разобраться в терминологии ставок, понимать и различать, что такое П1 или Х2, ТБ(2.5) и ТМ(1.5), ИТМ1(2) и ИТБ2(1.5). Для этого могу посоветовать вам пройти школу беттинга от Betteam, там же вы можете найти информацию по существующим стратегиям ставок https://betteam.pro/strategii-stavok.

Далее вам нужно выбрать букмекерскую контору, в которой будете делать ставки. Чтобы выбрать букмекерскую контору, нужно найти и почитать отзывы на букмекеров, здесь я бы вам посоветовал сайт "Рейтинг букмекеров" https://bookmaker-ratings.ru/, где можно найти не только отзывы на БК, но и жалобы на букмекера. По жалобам можно понять лояльность букмекера к своим игрокам, идет ли он на встречу в спорных моментах и т.д. Помимо лояльности к игрокам при выборе букмкера стоит обратить внимание на широту линии и ее роспись (выбирайте букмекера с наиболее богатой росписью событий), на величину коэффициентов и на методы ввода и вывода денежных средств.

Пробовать делать ставки не запрещается, но всегда помните одно важное правило - играйте только на те денежные средства, которые, если что, будет не жалко проиграть, ни в коем случае не играйте на последние денежные средства. Всем удачных ставок!
Сергей Краев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 10:46   #6
Mars30
Conqueror
 
Регистрация: 18.06.2020
Сообщений: 165
Mars30 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gribos Посмотреть сообщение
Кто совершает ставки на спорт? Что можете посоветовать новичку? Стоит пробовать? Какой конторе букмекерской стоит отдать предпочтение?
Играю давно. Начните с базовых моментов. Изучите терминологию ставок на спорт. Определите свой "банк". Можно потренироваться и делать ставку с демо-счета, а можно сразу на реальные деньги и начинать стоит с маленьких сумм. И обязательно играйте в крупных и надежных бк. Обзор плюсов и минусов известных бк, оценку их коэффициентов, а так же информацию о бонусах можно посмотреть здесь
Mars30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2020, 20:55   #7
Igrik
Conqueror
 
Аватар для Igrik
 
Регистрация: 03.03.2019
Сообщений: 168
Igrik is on a distinguished road
По умолчанию

Да, ставки довольно интересная темка)
Igrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2020, 21:13   #8
burda
Conqueror
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 99
burda is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gribos Посмотреть сообщение
Кто совершает ставки на спорт? Что можете посоветовать новичку? Стоит пробовать? Какой конторе букмекерской стоит отдать предпочтение?
Главное голову не терять и мыслить логически, ну а так же проводить паралели между встречами спортивными и всё будет ок
burda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2020, 21:48   #9
Niksa
Conqueror
 
Аватар для Niksa
 
Регистрация: 03.03.2019
Сообщений: 142
Niksa is on a distinguished road
По умолчанию

В выигрыше всегда остаётся тот, кто умеет критически мыслить, а главное без эмоций. Я делаю ставки на волейбол https://rocketbet.ru/beach-volleyball/ так же в этом играют большую роль коэффициенты, благодаря которым вы можете поднимать хорошие выигрыши.
Niksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2020, 02:26   #10
sverchok
Slayer
 
Аватар для sverchok
 
Регистрация: 30.09.2020
Сообщений: 24
sverchok is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gribos Посмотреть сообщение
Кто совершает ставки на спорт? Что можете посоветовать новичку? Стоит пробовать? Какой конторе букмекерской стоит отдать предпочтение?
Играл в Марафон бет ком регистрация, но не очень успешно Видимо ставки это не моё. Хорошо хоть игровые автоматы меня любят, постоянно в них отыгрываюсь.

Последний раз редактировалось sverchok, 25.06.2023 в 19:37.
sverchok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта