Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.04.2023, 12:52   #21
Svetika
Guardian
 
Регистрация: 09.08.2019
Сообщений: 1,767
Svetika is on a distinguished road
По умолчанию

хочу выбрать хорошую машину, что посоветуете?
Svetika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2023, 13:17   #22
Viktoris
Guardian
 
Регистрация: 20.08.2019
Сообщений: 1,333
Viktoris is on a distinguished road
По умолчанию

Если хотите комфортный и надежный автомобиль, то разумнее всего взять audi. Эта марка уже давно себя зарекомендовала своим внешним видом и долговечными моторами, я ездил на разных машинах и с уверенностью могу вам сказать, что эта самая лучше по качеству и всем характеристикам. Если надумаете покупать, то советую вам обращаться к официальному дилеру, потому что с рук брать не самая хорошая идея.
Viktoris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2023, 06:28   #23
Steblov
Champion
 
Аватар для Steblov
 
Регистрация: 16.10.2022
Сообщений: 83
Steblov is on a distinguished road
По умолчанию Субару , запчасти , ремонт в Питере .

Цитата:
Сообщение от Димон Посмотреть сообщение
Какое у вас было первое авто, вот на права сдал, теперь думаю, какую машину покупать?
Да, выбрать машину сейчас не просто, много марок, моделей.
Берите Субару - OUTBACK, отличная машина, не пожалеете .
А когда купите, Вам конечно на нее запчасти понадобятся и ремонт, техника, без этого ни как не обойтись , согласитесь .
Могу подсказать куда обращаться в Питере!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/.
И мой дружеский совет, не покупайте запчасти в сети, пришлют бог знает что !
Steblov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2023, 16:16   #24
GavrilovSan
Patriarch
 
Регистрация: 20.01.2022
Сообщений: 246
GavrilovSan is on a distinguished road
По умолчанию

Привет всем. Я недавно стал счастливым владельцем совершенно новой машины Geely Coolray. Купил ее новую, по нескольким причинам. Приобретение автомобиля без пробега дает мне уверенность в его надежности и состоянии. Моя Geely Coolray - модель Luxury первого поколения, выпущенная в 2023 году. Это современный и стильный автомобиль, который я хотел иметь. Машина оснащена двигателем объемом 1477 см3 и мощностью 150 л.с., работающим на бензине. У нее также установлена роботизированная коробка передач и передний привод, что обеспечивает плавное и комфортное управление на дороге. Я выбрал серебристый цвет, который придает моей машине элегантный и современный вид. Я просто влюбился в ее дизайн и функциональность. Чтобы приобрести Geely Coolray без пробега, я обратился в компанию "ИАТ" - https://iat.ru/catalog/new/mark_geely/model_coolray. На их сайте я нашел огромный выбор новых и подержанных автомобилей по приемлемым ценам. Я доверяю этой компании и знаю, что они предлагают только качественные и проверенные автомобили. Рад, что выбрал Geely Coolray и смог приобрести его без пробега. Теперь я готов отправиться на дорогу и наслаждаться каждой поездкой на своем новеньком автомобиле.
GavrilovSan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта