Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый Вчера, 20:15   #1
playcrytical
Patriarch
 
Аватар для playcrytical
 
Регистрация: 01.06.2020
Сообщений: 283
playcrytical is on a distinguished road
По умолчанию Гомогенизатор

Добрый день. У меня на производстве стоит четыре гомогенизатора. Один из них (самый старенький) сломался, теперь работает три, но нам для производства молока не хватает. После того как сломался, стало меньше обрабатываться молока, что не очень хорошо для производства и сотрудников. Мы закупали гомогенизаторы давно, поэтому я уже не помню, где (документы потеряли). Посоветуйте компанию, которая выпускает качественное и высокофункциональное оборудование.

Последний раз редактировалось playcrytical, Вчера в 20:21.
playcrytical вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:54   #2
Умничка
Guardian
 
Аватар для Умничка
 
Регистрация: 11.02.2020
Сообщений: 1,733
Умничка is on a distinguished road
По умолчанию

Добрый день. У каждого оборудования есть срок. Интересно, сколько прослужил вам гомогенизатор? Думаю, что он был основным, раз это сильно повлияло на работы производства молока. Я покупаю всё оборудование для своей фермы по ссылке clever-machines.kz . Компания достаточно известная как в России, так и в Европе. Поставки нового оборудования почти каждый месяц. В связи с этим на складе имеются новые гомогенизаторы соответствующие новым современным стандартам производства и обработки молока. Последний гомогенизатор я купила год назад. Он лучше справляется со своей работой, чем оборудование от других поставщиков. Даже качество молочной продукции стало выше (увеличился срок хранения молока). Клиенты стали отмечать, что вкус изменился в лучшую сторону.
Умничка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта