Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2023, 18:53   #1
Orianna
Banned
 
Регистрация: 19.04.2020
Сообщений: 415
Orianna is on a distinguished road
По умолчанию Заказать удостоверения охранника в Москве

Мой брат работает в магазине и часто возвращается домой поздно ночью. Я боялась, что с ним может что-то случиться на улице или в общественном транспорте. Я хотела, чтобы он имел возможность защитить себя и других в случае опасности. Нашла сайт компании «Охранник ру» где смогла купить удостоверение охранника в Москве чтобы он мог легально носить средства самообороны, такие как газовый баллончик или электрошокер. На сайте можно выбрать удостоверение охранника любой категории и стажа, а также указать свои данные и фотографию. Затем нужно оплатить заказ и ждать доставки. Все очень просто и быстро. Через два дня я получила письмо с удостоверением. Выглядит очень достоверно и качественно. На нем все необходимые данные, фотография, печати и голограммы. Я была очень счастлива, что смогла порадовать его таким подарком. Я хочу выразить свою благодарность сайту «Охранник ру» за их услуги.
Orianna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 04:54.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта