Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 13:35   #31
Timon
Destroyer
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 30
Timon is on a distinguished road
По умолчанию

Хмммммм чо за хр.во всех моих надписях появляется строка-что это?со смайликом.Видимо я подпись настроил глупо.
__________________
Timon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 13:38   #32
Timon
Destroyer
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 30
Timon is on a distinguished road
По умолчанию

Народ почему моды не любят?Этож моды:-O.Я имею ввиду чем диабло ориганал от мда отличается,кроме геимплея,сюжет то тотже.
__________________
Timon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 15:24   #33
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Ты думаешь, мы в Диабло ради сюжета играем? Ради сюжета его достаточно пройти один раз. Собственно, "игроком в Диаблу" может быть назван только тот человек, кто хоть раз прошел эту игру полностью - от нормала до хелла. Остальные - даже не нубы, а нечто отсутствующее.
И в модах, кстати, коверкается все. Даже сюжет. Вот пример: в моде Ressurection, в который я имел неудовольствие неоднократно играть, изменения затронули четвертый и пятый акты. В четвертом акте печати Святилища Хаоса поочередно вызывают к жизни Андариэль, Дуриэля и Мефисто! Притом, что первые двое смертельно ненавидят Диабло и его братьев, и ни за что не стали бы сражаться за него! А камень души Мефисто мы безвозвратно уничтожили в Адской Кузнице несколько минут назад - то есть убили его навсегда. Какого хрена он в этом моде воскресает, непонятно. А в пятом акте Баал вызывает отнюдь не своих миньонов, а все тех же Андариэль, Дуриэля, Мефисто и еще Диабло впридачу. Само собой, после всего этого бреда от сюжета игры не остается ни кусочка.
Главная беда модов - они несбалансированы. Как правило, есть один-два суперкрутых персонажа, и еще парочка откровенно лоховских. В оригинальном же диабло все семь персонажей имеют слабые и сильные стороны, никого нельзя назвать совершенным победителем или лузером.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 16:50   #34
Timon
Destroyer
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 30
Timon is on a distinguished road
По умолчанию

Понял я значит даже сюжет толком не видел потому что мод проходил где Баал как ты и говориш вызывает именно их:Андариель,Дуриель,Нихлотака,Изуала а в конце еще и Диабло с Мефистофелем появляются причем баал тоже раздваивается.Я еще не прошел Диабло даже на кошмаре я тока изучаю азы так сказать качаю всех персов подряд и смотрю все скилы это не так круто потому что скилыпоинты я бросаю по одному на все а не на те которые мне надо качать само сабой перс плохо качается и мочит всех медленно.Зато в моде я встретил мясника и древнего диабло это не по сюжету зато как круто было увидеть знакомое лицо из первого диабло.:-)Чтобы пройти на helle мне надо все посмотреть ассасин видимо мне подходит но я пока не точно понял как надо ее качать чтобы с катарами в двух руках бегать.Будем смотреть далее.Я бы диабло давно бы прошел но на соньке диабло 2 нет вроде (а первый есть ).Тут видимо все знают что к чему извеняюсь что зашел сюда отвлекаю глупыми вопросами.:-)))
__________________
Timon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 17:30   #35
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Максимальный доступный в игре левел - 99. Но докачаться до него практически невозможно в силу определенных технических ограничений. Стоит рассматривать в качестве максимального левела 90-95.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 18:18   #36
darїn
Conqueror
 
Аватар для darїn
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Россия, Комса
Сообщений: 177
darїn is on a distinguished road
Отправить сообщение для darїn с помощью ICQ
По умолчанию

я нечто отсутствующее
darїn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 20:30   #37
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Ну так становись присутствующим
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 09:59   #38
YaSuh
Зевака
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 1
YaSuh is on a distinguished road
Angry

Есть кто?
YaSuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 20:05   #39
Timon
Destroyer
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 30
Timon is on a distinguished road
Smile

=YaSuh;1722]Есть кто?[/quote]
Я тут вроде

Люди конечно прикол,но если я задам подобный вопрос в теме вопрос-ответ,-меня просто забанят.Так вот вопрос:не могу замочить мефисто!У меня 1 уровень, иду на него вообще без ничего,и без носок даже,какие у кого советы есть по этому поводу.
Ребята это шутка такая,можно не отвечать,по крайней мере серьезно,хотя сомневаюсь что серьезно кто-то ответит на такой сложный вопрос.:-))))))))))))
__________________

Последний раз редактировалось WOLK, 23.03.2009 в 11:05. Причина: Мультипостинг
Timon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 11:09   #40
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Да нет, чего ж мы, звери - за флуд человека банить?
А по сабжу...ну, не думаю, что на первом уровне это реально. На 18 левеле, конечно, любая волшебница может убить любого Мефа - используя трюк с телепортацией за кровавую речку. А дальше мочить любыми заклинаниями практически халявно, т.к. Меф не пытается обойти речку и напасть.
Раз уж ты написал, что вещи использовать нельзя, задачу надо решить без них - то уже сразу напрашивается вариант с волшебницей...
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта