Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Спорт
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2023, 15:04   #1
Alenna77
Guardian
 
Аватар для Alenna77
 
Регистрация: 29.08.2019
Сообщений: 831
Alenna77 is on a distinguished road
По умолчанию Магазин здорового питания

Привет всем! Я уже несколько месяцев придерживаюсь правильного здорового питания. Занимаюсь спортом и считаю, что нужно следить за своим здоровьем. Для этого нужно кушать правильные продукты. Нашла в интернете очень хороший магазин https://gerkules.by/ где продаются очень качественные и полезные продукты. Покупала здесь клетчатку, которая так необходима для нашего организма. Молочные коктейли очень вкусные в интернет-магазине, обязательно попробуйте. Хочу отметить что товар очень качественный, доставили его быстро. Упаковка понравилась, она качественная и надёжная. В магазине всё замечательное и вкусное. Здесь также продаются полезные вкусняшки. Хоть и придерживаешься правильного и здорового питания, а сладкого всё равно очень хочется.
Alenna77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2023, 15:09   #2
АртёмКаспиев
Champion
 
Регистрация: 08.07.2023
Сообщений: 54
АртёмКаспиев is on a distinguished road
По умолчанию

Привет. Мне бы качественную доставку и недорого, какой вариант?
АртёмКаспиев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2023, 16:11   #3
ЛевыйТип
Destroyer
 
Регистрация: 24.07.2023
Сообщений: 34
ЛевыйТип is on a distinguished road
По умолчанию

Как вариант , ты можешь заказать правильное питание, как делаю я, уверен, тебе понравится. Рекомендую level kitchen доставка еды ! Быстрая доставка, приемлемые цены, а главное, можно подобрать самому рацион по калориям!
ЛевыйТип вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2024, 11:39   #4
GavrilovSan
Patriarch
 
Регистрация: 20.01.2022
Сообщений: 246
GavrilovSan is on a distinguished road
По умолчанию

Я вот тоже придерживаюсь правильного питания и чувствую себя просто отлично) Очень хочу получить образование в сфере нутрициологии чтобы помогать и другим желающим питаться правильно.
GavrilovSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2024, 21:10   #5
Kostya2832
Patriarch
 
Регистрация: 10.12.2021
Сообщений: 244
Kostya2832 is on a distinguished road
По умолчанию

Приветствую всех. Хочу поделиться историей о том, какие изменения в жизни начались в моей семье несколько лет назад. Это произошло после того, как мой отец заболел, и мы с супругой осознали, как важно заботиться о своем здоровье и питании. Мы вдвоем приняли решение исследовать мир здорового образа жизни, начать заниматься фитнесом и уделить больше внимания тому, что мы едим. Однако настоящий поворот случился, когда моя супруга, Марина, решила углубить свои знания и пошла учиться в институт нутрициологии и коучинга- Inac. Это образование открыло ей множество дверей в понимании того, как питание влияет на наш организм, эмоции и общее благополучие. Она глубоко изучила балансировку рациона, важность витаминов и минералов, и как сделать наше питание не только полезным, но и вкусным. Наш дом превратился в настоящую лабораторию экспериментов с новыми рецептами и продуктами. Мы стали внимательнее читать состав продуктов, отказываться от быстрых углеводов и добавлять больше свежих овощей и фруктов в рацион. И что самое важное - результаты превзошли все ожидания. Не только наше самочувствие улучшилось, но и уровень энергии стал более стабильным, а заболевания стали реже посещать наш дом. Этот опыт показал нам, насколько важно быть внимательными к тому, что мы едим, и как это может изменить нашу жизнь.
Kostya2832 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта