Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2020, 20:35   #1
diablomanko
Guardian
 
Аватар для diablomanko
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 1,279
diablomanko is on a distinguished road
По умолчанию варикоз

Здорова всем. Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста, который поможет вылечить варикоз
diablomanko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 20:54   #2
krety
Guardian
 
Аватар для krety
 
Регистрация: 21.09.2019
Сообщений: 1,283
krety is on a distinguished road
По умолчанию

Здоров. Ну ты и ленивый конечно. Почему ты просто не загуглил и не посмотрел отзывы о специалистах? Я лично сразу нашел вот этого https://sorokvasha.ru/lechenie-varikoza/ , у него очень хорошие отзывы в интернете, да и прайс довольно таки приемлемый. Так что считай, что я тебе смог помочь)
krety вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 21:34   #3
Агния
Conqueror
 
Аватар для Агния
 
Регистрация: 24.03.2020
Сообщений: 126
Агния is on a distinguished road
По умолчанию

У меня также варикоз. Обследование у врача прошла. Назначил венотоники и носить компрессионное белье. Где его можно купить?
Агния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2020, 22:29   #4
Femida
Patriarch
 
Аватар для Femida
 
Регистрация: 20.03.2019
Сообщений: 211
Femida is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агния Посмотреть сообщение
У меня также варикоз. Обследование у врача прошла. Назначил венотоники и носить компрессионное белье. Где его можно купить?
Я купила компрессионные колготки в интернет-магазине "НетРан". Там широкий ассортимент, есть все классы компрессии и разнообразные модели, под любой диагноз. Цены низкие.
Femida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2021, 15:10   #5
Tommi
Destroyer
 
Регистрация: 21.01.2021
Сообщений: 32
Tommi is on a distinguished road
По умолчанию

Могу порекомендовать сеть клиник в области флебологии Vascul Clinic, у них работает хороший мед персонал, квалифицированные специалисты, а так же имеется новеющее оборудование. Так же хочу обратить внимание, что в этой клинике практикуется лазерное лечение варикоза, а так же проводятся лучшими докторами склеротерапия вен. Подробнее об этой процедуре тут можно почитать https://vasculclinic.ru/skleroterapiya/ этот способ является одним из лучших в борьбе с венозными сеточками, в комплексе с грамотно составленным лечением и соблюдение всех рекомендации врача, есть шансы избавиться навсегда от этой проблемы.
Tommi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2021, 14:57   #6
PeskoTrav
Destroyer
 
Аватар для PeskoTrav
 
Регистрация: 23.01.2020
Сообщений: 43
PeskoTrav is on a distinguished road
По умолчанию

С варикозом шутки плохи, поэтому советую в ближайшее время записаться на прием флеболога в Москве https://amc-online.ru/services/flebologiya/ , пройти обследование, в зависимости от которого вам назначат лечение или может даже склерозирование как это было у меня.
PeskoTrav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2024, 19:18   #7
Alenna77
Guardian
 
Аватар для Alenna77
 
Регистрация: 29.08.2019
Сообщений: 832
Alenna77 is on a distinguished road
По умолчанию

При наличии любого недомогания или проблемы в плане здоровья всегда следует обращаться к врачу. Верно это правило и для здоровья вен. В этом случае может потребоваться прием флеболога с дальнейшим определением схемы лечения. Тут уж могу исходить из собственного опыта. Нужно было помочь родному человеку, поэтому консультацию флеболога мы проходили в Клинике «Доктор Вен». Тут свою роль сыграло удобное расположение и наличие опытных специалистов. По итогу, после сбора общих данных и осмотра, провели ультразвуковую диагностику и получили рекомендации. А лечение помогло решить проблему. Так что, вполне современная и хорошая клиника с достойными специалистами.
Alenna77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 04:06.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта