Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Спорт
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2023, 16:06   #1
Svetika
Guardian
 
Регистрация: 09.08.2019
Сообщений: 1,762
Svetika is on a distinguished road
По умолчанию Спортивные события

Доброго дня, друзья. В последнее время все чаще бываю вне дома. Так уж получается, что по работе иначе никак. И далеко не всегда могу посмотреть тот же хоккей, или футбол по телевизору. Вот и решила с вами посоветоваться, какие у ТВ есть альтернативы в интернете. Может есть какой то подобный портал, и посмотреть телешоу там?
Svetika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2023, 16:15   #2
Svetika
Guardian
 
Регистрация: 09.08.2019
Сообщений: 1,762
Svetika is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetika Посмотреть сообщение
Доброго дня, друзья. В последнее время все чаще бываю вне дома. Так уж получается, что по работе иначе никак. И далеко не всегда могу посмотреть тот же хоккей, или футбол по телевизору. Вот и решила с вами посоветоваться, какие у ТВ есть альтернативы в интернете. Может есть какой то подобный портал, и посмотреть телешоу там?
Моет на ютубе смотреть?
Svetika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2023, 13:57   #3
FrankJScott
Guardian
 
Регистрация: 18.08.2021
Адрес: Englander Line
Сообщений: 16,990
FrankJScott can only hope to improve
Отправить сообщение для FrankJScott с помощью ICQ Отправить сообщение для FrankJScott с помощью AIM Отправить сообщение для FrankJScott с помощью Yahoo Отправить сообщение для FrankJScott с помощью Skype™
По умолчанию Recommended Suggestions For Choosing Selling Your Car

To the man inquiring about buy sell junk cars near me, sale your car today, best used car listing sites, 2nd hand cars for sale near me, cheap old cars for sale near me, used cars for sale cazoo, old subaru wrx for sale, top auto sales, automatic jdm cars for sale, get paid to junk car, suzuki every van for sale, I highly recommend this website for car selling site as well as sell my broken car for cash, kia picanto 2015 for sale, honda civic 2015 for sale, 6000 cars for sale, toyota hilux 1995 for sale, cheapest place to buy cars, we buy old junk cars, sell used car today, trade in my junk car, sell old car, junkyard to sell my car near me, sell junk car for money, suzuki sj410 for sale near me, we buy used and junk cars, 2014 ford mustang for sale, look at this check this out on car selling site on top of need to sell my car today, cheap cheap cars for sale, if i sell my car, best place to buy used cars, best site to buy cheap cars, arnold clark sell your car, sell my junk car now, sell and trade cars, ex motability automatic cars for sale near me, used 2020 cars for sale, best selling used cars, old bmw cars for sale, cash for junk cars free online quote, sell your sports car, used delorean for sale, try this get more info on car selling info for cars for sale free, junk cars for sale in my area, sell non working car for cash, best place to sell truck online, used toyota gt86 for sale, sell my old car for cash near me, sell my junk car for cash instant quote, old cars for sale near me, audi q3 for sale private, second hand smart cars for sale, sell car online instantly, . See More New Hints For Picking Disposable Vapes c0a27b2
FrankJScott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2023, 11:53   #4
Mars30
Conqueror
 
Регистрация: 18.06.2020
Сообщений: 165
Mars30 is on a distinguished road
По умолчанию

Многие букмекерские конторы имеют сервис видеотрансляций. Можно не только смортеть, дак еще и ставку оформить. Ну это для особо азартных) Гляньте в рейтинге https://bukmeker-uz.com/ список букмекеров, в обзорах есть эта информация. Обычно там достаточно регистрации на сайте. Я сам чаще с телефона смотрю, если такой вариант ближе, то достаточно скачать софт на сайте БК.
Mars30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 19:44   #5
KovolRoma
Guardian
 
Регистрация: 31.05.2021
Сообщений: 1,413
KovolRoma is on a distinguished road
По умолчанию

Я вот для себя выбрал один сайт 1хбет , и все! Ставлю только там уже довольно долгое время! Не разу не подвел. если ищешь рабочее зеркало 1xbet, то смело рекомендую тебе
KovolRoma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2023, 09:22   #6
MaksS
Guardian
 
Регистрация: 24.05.2019
Сообщений: 361
MaksS is on a distinguished road
По умолчанию

О всех спортивных событиях можно узнать из этого https://sport.ua/ сайта, где много интересной и актуальной информации про спорт. Я сам с удовольствием там читаю новости бокса, смотрю анонсы и футбольные матчи.
MaksS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2023, 21:09   #7
KovolRoma
Guardian
 
Регистрация: 31.05.2021
Сообщений: 1,413
KovolRoma is on a distinguished road
По умолчанию

Мне очень нравится ставить на любимую команду, это придает заряд азарта при просмотре игры. Советую всем, очень приятные ощущения. Ставить начал еще несколько лет назад. Все это время ставлю на 1xbet. Регистрируйтесь на 1xbet зеркало https://1xbetvip.site/leon-zerkalo и получайте море позитивных эмоций!
KovolRoma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта