Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Ваше Xобби
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Ваше Xобби Кто чем занимается в свободное время, помимо игр.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2021, 18:34   #1
LeonKiller
Guardian
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 2,783
LeonKiller is on a distinguished road
По умолчанию Мне приглянулось несколько товаров на Алиэкспрессе. Как понять, стоит ли их покупать?

Мне приглянулось несколько товаров на Алиэкспрессе. Как понять, стоит ли их покупать?
LeonKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2021, 19:26   #2
MalinovIvan
Guardian
 
Регистрация: 24.09.2019
Сообщений: 2,279
MalinovIvan is on a distinguished road
По умолчанию

Рекомендую Вам тщательно изучить вот на этом сайте ТОП вещей с Алиэкспресс https://top10ali.ru/ . У меня таким образом получилось без проблем определить, какие товары там стоит покупать, а мимо каких лучше пройти. Действительно оптимальный метод.
MalinovIvan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2021, 09:01   #3
taniams
Champion
 
Аватар для taniams
 
Регистрация: 27.05.2020
Сообщений: 58
taniams is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeonKiller Посмотреть сообщение
Мне приглянулось несколько товаров на Алиэкспрессе. Как понять, стоит ли их покупать?
Конечно стоит делать покупки на Алиэкспресс, для этого лучше всего использовать вот эти промокоды https://ali-spravka.ru/promokody-i-kupony-aliekspress/ они вам помогут сэкономить до 70% при покупки различных товаров на Алиэкспресс. Я лично всегда стараюсь использовать промокод, это очень выгодно. Надеюсь вы воспользуетесь моим советом.
taniams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2022, 09:53   #4
Regina44
Guardian
 
Аватар для Regina44
 
Регистрация: 19.04.2020
Сообщений: 630
Regina44 is on a distinguished road
По умолчанию

В последние несколько лет промокодами уже никого не удивишь. Сейчас я захожу на почту или в сообщения и там сыпятся предложения со всех сторон от разных компаний, магазинов. Не всегда я даже хотя бы раз к ним обращалась.

Я привыкла поступать иначе. Нашла пару лет назад и теперь я верный посетитель сайта Промокодус, где безвозмездно делятся бесплатными промокодами и стараются обновлять их ежедневно.

Всё – от магазинов до служб доставки и так далее со всеми такси и салонами красоты. Это настоящая библиотека экономии и я даже не знаю почему этот сайт до сих пор не стал главным по посещаемости в стране.
Я однозначно порекомендую Вам и порекомендую рассказать друзьям.
Regina44 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта