Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Кино
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Обсуждение новинок киноиндустрии и просто хороших фильмов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.02.2022, 16:03   #1
Regina44
Guardian
 
Аватар для Regina44
 
Регистрация: 19.04.2020
Сообщений: 630
Regina44 is on a distinguished road
По умолчанию Где смотреть индийские фильмы на русском

Всем привет. Наверное, здесь есть любители индийских фильмов. Как оказалось, найти в хорошем переводе фильм достаточно сложно. Когда хотела посмотреть новую картину, было много сайтов, но не везде с хорошим переводом. Тогда мне подруга посоветовала эту страницу, где можно смотреть индийские фильмы на русском языке https://kinoindia.tv/ совершенно бесплатно. Сам сайт оказался достаточно удобным и понятным, представлено много новых работ, премьера которых даже недавно состоялась. Перевод здесь качественный, что очень важно, смотреть можно. Рекомендую данный сайт, вы точно найдете много интересных фильмов, поэтому заходите.
Regina44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2022, 13:32   #2
Gaymi
Зевака
 
Аватар для Gaymi
 
Регистрация: 05.03.2022
Сообщений: 7
Gaymi is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Regina44 Посмотреть сообщение
Всем привет. Наверное, здесь есть любители индийских фильмов. Как оказалось, найти в хорошем переводе фильм достаточно сложно. Когда хотела посмотреть новую картину, было много сайтов, но не везде с хорошим переводом. Тогда мне подруга посоветовала эту страницу, где можно смотреть индийские фильмы на русском языке https://kinoindia.tv/ совершенно бесплатно. Сам сайт оказался достаточно удобным и понятным, представлено много новых работ, премьера которых даже недавно состоялась. Перевод здесь качественный, что очень важно, смотреть можно. Рекомендую данный сайт, вы точно найдете много интересных фильмов, поэтому заходите.
Спасибо, маме постоянно ставлю индийские, она у меня большая поклонница таких фильмов.
Gaymi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2022, 19:24   #3
mironovs920
Guardian
 
Регистрация: 16.07.2020
Сообщений: 854
mironovs920 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaymi Посмотреть сообщение
Спасибо, маме постоянно ставлю индийские, она у меня большая поклонница таких фильмов.
Моя мать тоже их просто обожает, недавно ей нашел индийский телеканал, так она хоть им началась пользоваться. А если не знаете, что посмотреть из
такого большого ассортимента который есть на портале нетфликс, то начните с https://zetflix.online/films/unchartedd/ Анчартед смотрится одновременно
и легко, но так интересно. Рассмотрите портал подробнее. вообще это единственный сайт на котором есть свои публикации. Ну и могу вам посоветовать
пользоваться порталом и для просмотра других новинок кинопроката уже этого года.
mironovs920 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта