Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Железо и софт
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Железо и софт Форум по компьютерному железу и софту

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.03.2020, 12:15   #1
Nata7633
Conqueror
 
Регистрация: 27.06.2019
Сообщений: 116
Nata7633 is on a distinguished road
По умолчанию Продвижение

Нужно заказать продвижение, но не знаю к кому обратиться, может знаете хорошую фирму?
Nata7633 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 16:34   #2
Зирра
Patriarch
 
Аватар для Зирра
 
Регистрация: 24.04.2019
Сообщений: 203
Зирра is on a distinguished road
По умолчанию

Раскрутку сайта лучше доверить профессионалам. Я обращалась в БЮРО ПОГОДАЕВА, мне ам подобрали правильный конструктор сайта https://pgdv.ru/blog/konstruktor-sajtov Через пару недель стало расти число посещяемости и понемногу повышаться продажи. Сейчас дела идут хорошо, думаю расширяться и можно снова обратиться к ним для раскрутки.
Зирра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 10:11   #3
jeune65
Guardian
 
Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 1,301
jeune65 is on a distinguished road
По умолчанию

Конечно, работе с клиентами можно обучиться, да в принципе это и нужно. Очень много попадается всем клиентов, которые изначально уже приходят с претензиями, есть такие, которые постоянно в чем-то сомневаются, они всего бояться и ни в чем не уверены. А задача каждого хорошего менеджера найти подход ко всем и наладить контакт для дальнейшего сотрудничества
jeune65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2020, 11:04   #4
Malina1966
Champion
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 90
Malina1966 is on a distinguished road
По умолчанию Рекомендую

Цитата:
Сообщение от Nata7633 Посмотреть сообщение
Нужно заказать продвижение, но не знаю к кому обратиться, может знаете хорошую фирму?
Искала толковые ресурсы для продвижения своего сайта в соцсетях. Поисковик в интернете выдавал много вариантов, но как-то не было уверенности для выбора. Нужен был чей-то совет. В соцсетях друзья порекомендовали обратиться в агентство INSTAONE, пару человек пользовались их услугами. Оказалось, что эти активные ребята работают как с Instagram, так и с ВК, Faceboock, Twitter, YouTube и другими социальными сетями. Своё дело знают отлично, настоящие профессионалы. Я им поручила ведение своих аккаунтов в социальных сетях. Они стали делать интересные ежедневные публикации постов, модерировали комментарии, писали ответы для клиентов, публикации хештегов и их подбор, организовывали конкурсы, розыгрыши, акции. Мне все понравилось. В самые короткие сроки я стала получать долгожданные результаты. Специалисты постоянно были на связи, что очень радовало. И цены на услуги этой фирмы можно сегодня назвать народными, доступными каждому. Так что, если Вам нужно продвижение в социальных сетях (СММ), то можете смело обращаться на https://instaone.ru/, они точно не подведут, я уже их проверила.

Последний раз редактировалось Malina1966, 02.04.2020 в 20:31.
Malina1966 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2020, 13:50   #5
Vannurobib
Champion
 
Аватар для Vannurobib
 
Регистрация: 10.12.2018
Сообщений: 55
Vannurobib is on a distinguished road
По умолчанию

поищите в гугле, таких много
Vannurobib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 20:04   #6
Igrik
Conqueror
 
Аватар для Igrik
 
Регистрация: 03.03.2019
Сообщений: 168
Igrik is on a distinguished road
По умолчанию

В своё время обращались в студию продвижения https://prioritet.agency/ и меня результат очень порадовал. Специалисты сделали аудит сайта, выявили все ошибки, создали индивидуальную стратегию продвижения и смогли за несколько месяцев в ТОП поисковика вывести мой сайт!
Igrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2020, 17:23   #7
Meloun
Patriarch
 
Аватар для Meloun
 
Регистрация: 19.08.2019
Сообщений: 238
Meloun is on a distinguished road
По умолчанию

Я являюсь владельцем сети мелких магазинов продуктов для hand-made по всей стране. В каждом городе магазин себя зарекомендовал отлично и требовалось выйти на новый уровень, а именно покорить сердца пользователей мировой сети. С помощью команды https://pro-new.com/stoimost-seo/ был создан и оформлен сайт, где каждый желающий может выставить свои хенд-мейд работы, а мы можем рекомендовать свои товары. Продвижением и рекламой все еще занимаемся, но у нас теперь есть свой верный спутник в развитии.
Meloun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 19:08   #8
ODar
Slayer
 
Аватар для ODar
 
Регистрация: 10.04.2020
Сообщений: 17
ODar is on a distinguished road
По умолчанию

Конечно, работе с клиентами можно обучиться я тоже думаю так.
ODar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 18:06   #9
antonova897877
Guardian
 
Аватар для antonova897877
 
Регистрация: 21.05.2019
Сообщений: 453
antonova897877 is on a distinguished road
По умолчанию

Нашли у кого заказать? Или нет?
antonova897877 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 18:25   #10
OrlovaOlyaaa123
Guardian
 
Аватар для OrlovaOlyaaa123
 
Регистрация: 21.05.2019
Сообщений: 391
OrlovaOlyaaa123 is on a distinguished road
По умолчанию

Мы сами не так давно заказывали создание сайта и в дальнейшем его продвижение, остались очень довольны качеством проделанной работы porta.digital https://porta.digital/ru/project-management/ . Рекомендую и вам ознакомиться с их условиями работы, они выполняют всё очень совестно.
OrlovaOlyaaa123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта