Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.07.2022, 11:55   #1
Умничка
Guardian
 
Аватар для Умничка
 
Регистрация: 11.02.2020
Сообщений: 1,274
Умничка is on a distinguished road
По умолчанию Обменник

Здравствуйте. Подскажите, услугами какого обменника следует воспользоваться? Хочу отправить криптовалюту на банковскую карту и надеюсь, что вы отпишетесь и поможете мне советами. Что скажете?
Умничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2022, 19:30   #2
Кисюнька
Guardian
 
Аватар для Кисюнька
 
Регистрация: 11.02.2020
Сообщений: 1,302
Кисюнька is on a distinguished road
По умолчанию

Скажу, что я долго просматривала условия сотрудничества и курсы обмена, а потом остановилась на одном сервисе. Захотелось отписаться и помочь советом, рекомендую заглянуть вот сюда https://ebucks.fi/eos чтобы уже через несколько минут выбрать подходящее направление, указать личные данные и совершить обмен. Криптовалюта будет отправлена на карту или электронный кошелёк – тут как вам больше нравится. Я чаще всего пользуюсь Ю.Мани и мне гораздо удобнее отправлять обменные средства сразу на счёт. Оплачиваю покупки в интернете спустя всего несколько минут, сразу после того как денежки поступят.
Кисюнька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2022, 00:23   #3
grinnis
Guardian
 
Регистрация: 21.12.2021
Сообщений: 310
grinnis is on a distinguished road
По умолчанию

Как по мне все они одинаковые.
grinnis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2022, 19:14   #4
antonova897877
Guardian
 
Аватар для antonova897877
 
Регистрация: 21.05.2019
Сообщений: 452
antonova897877 is on a distinguished road
По умолчанию

Мой муж уже давно зарабатывает на криптовалюте, а я сейчас только обучаюсь всему. Мне очень приглянулся портал, я там беру всю инфу про крипту https://incrypted.com . Там-то и вы можете найти статью про обменник. Рекомендую обратиться и ознакомиться со всем.
antonova897877 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2022, 11:05   #5
Мерсик
Guardian
 
Регистрация: 04.07.2020
Сообщений: 2,347
Мерсик is on a distinguished road
По умолчанию

Мне нужен был miner вот и посмотрел я с кем стоило бы мне связаться для этого. Благодарен тем кто направил в итоге вот сюда https://miner-world.ru/ ведь нашлось все же все необходимое. Могу вам тут много интересного рассказать, но лучше самим разок побывать на сайте и во всем убедится. Оно того реально стоит.
Мерсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2022, 16:14   #6
s_v_e
Conqueror
 
Регистрация: 07.11.2019
Сообщений: 121
s_v_e is on a distinguished road
По умолчанию Курс USDT к рублю

Курс 1 USDT = 1 доллару США, что по курсу ЦБ на сегодня 60.03 руб., однако при реальном обмене рублей на USDT цена может сильно отличаться. Некоторые даже считают, что курс USDT показывает реальный курс американского доллара к рублю. Мы собрали курсы покупки и продажи USDT за рубли на крупных криптобиржах P2P и в обменниках криптовалюты.
Купить USDT за рубли можно на криптобирже. Это самый выгодный способ. На бирже https://1000bankov.ru/kurs/USDT/ монеты предлагаются по лучшим ценам, комиссии небольшие. Чтобы купить Tether, нужно выбрать криптовалютную биржу и зарегистрироваться на ней. Далее обычно нужно пополнить депозит, внеся на него фиатные деньги доступным способом. Имея средства на депозите, можно купить стейблкоин за рубли через торговый терминал биржи, выбрав пару, где USDT стоит на первом месте: USDT/RUR. Там же будет указан курс цифровой валюты к рублю.

Похожим образом можно купить Tether за рубли через платежные системы и P2P-сервисы. Также существуют криптовалютные обменники. Это онлайн-сервисы, позволяющие обменивать рубли на криптовалюты, а также цифровые монеты между собой. Оплатить покупку ЮСДТ в крипто-обменнике можно банковской картой, что очень удобно.
s_v_e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2023, 09:03   #7
NikaR
Champion
 
Регистрация: 26.04.2022
Сообщений: 97
NikaR is on a distinguished road
По умолчанию

Биткоин-миксеры — это сервисы, которые позволяют пользователям смешивать свои монеты с монетами других пользователей, чтобы сохранить свою конфиденциальность. Вот этот https://btcmix.io/ к использованию рекомендую. Процесс распределения криптовалют между различными кошельками делает сохранение конфиденциальности более эффективным за счет разрыва следа транзакций. Это связано с тем, что отправители и получатели не могут быть связаны. Таким образом, все электронные следы разорваны.
NikaR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта