Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2019, 16:24   #1
Крематор
Destroyer
 
Аватар для Крематор
 
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 36
Крематор is on a distinguished road
По умолчанию Лучшие новинки фильмов.

На досуге дай думаю посмотрю что-нибудь.Наверное не поверите-ничего толкового не нашёл .Полтора часа смотрел ерунда какую-то.Короче,не удался мой досуг.Везде сплошные сериалы разных сезонов.Или я отстают от жизни,или в кино кризис,или неправильно ищу?Подскажите что толковое.Где искать и что смотреть?Лучшие фильмы одним списком,свежее что-нибудь.Да что бы не трейлером было до выхода в прокат.
Крематор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 12:51   #2
Stalina
Зевака
 
Аватар для Stalina
 
Регистрация: 03.06.2019
Сообщений: 9
Stalina is on a distinguished road
По умолчанию

Добрый день. Я сама такая же, когда вот хочешь что-нибудь интересненькое из фильмов посмотреть, полгода будешь искать - и ничего интересного и то, что реально привлечет твоё внимание по сюжету - не найдешь. А вот так что-нибудь посоветуют - обязательно забудешь))
Stalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 16:04   #3
Dezira
Destroyer
 
Аватар для Dezira
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 40
Dezira is on a distinguished road
По умолчанию

Мое мнение, что вы просто не умеете пользоваться онлайн кинотеатрами https://kinofilmpro.ru/posle-prestol...ie-filmyi.html Смотреть кино дома на диване однозначно удобнее, да и дешевле, чем за каждой новинкой бежать в кинотеатр. Все эти сайты имеют удобный интерфейс, а также есть каталог с рассортированными по датам и жанрами кинофильмов. Еще везде есть наличие отзывов и рейтингов, а это позволит подобрать хороший фильм для просмотра, даже если вы пока не определились, какой фильм хотите посмотреть в этот вечер. Внимательно изучите всю предложенную вам информацию и пользуйтесь онлайн сервисами для киноманов.
Dezira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 16:56   #4
Awerin
Destroyer
 
Аватар для Awerin
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 49
Awerin is on a distinguished road
По умолчанию

Сейчас точно нет недостатка в сайтах с огромным количеством фильмов и сериалов, которые легко просмотреть онлайн. Мне нравится такой просмотр, особенно после трудового дня включаешь комедию и сразу настроение появляется. Хочешь адреналина, включай фильм-катастрофу или ужастики.
Awerin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 22:26   #5
тип5
Champion
 
Аватар для тип5
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 63
тип5 is on a distinguished road
По умолчанию

вообще новые фильмы до их премьеры в кинотеатрах и выхода в прокат на мой взгляд вы ни на одном из поисковиков не найдете, кроме конечно же трейлеров. да и после их выхода иногда приходится долго ждать чтобы фильм появился в хорошем качестве. поэтому вам стоит прогуляться в кинотеатр.
тип5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 22:51   #6
Крематор
Destroyer
 
Аватар для Крематор
 
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 36
Крематор is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dezira Посмотреть сообщение
Мое мнение, что вы просто не умеете пользоваться онлайн кинотеатрами https://kinofilmpro.ru/posle-prestol...ie-filmyi.html Смотреть кино дома на диване однозначно удобнее, да и дешевле, чем за каждой новинкой бежать в кинотеатр. Все эти сайты имеют удобный интерфейс, а также есть каталог с рассортированными по датам и жанрами кинофильмов. Еще везде есть наличие отзывов и рейтингов, а это позволит подобрать хороший фильм для просмотра, даже если вы пока не определились, какой фильм хотите посмотреть в этот вечер. Внимательно изучите всю предложенную вам информацию и пользуйтесь онлайн сервисами для киноманов.
Игра престолов мне не очень нравится.А вот ресурс понравился.По разделам,топы фильмов по вкусу собрали,рецензии,куча новинок-отлично.Фильм выбрать себе можно,хоть и не посмотреть его(только трейлеры новинок)отыскать уже дело техники.Вот,пожалуй,такой минус.А так все -класс!Спасибо!
Крематор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 04:22   #7
petrov7
Champion
 
Аватар для petrov7
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 57
petrov7 is on a distinguished road
Отправить сообщение для petrov7 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крематор Посмотреть сообщение
Игра престолов мне не очень нравится.А вот ресурс понравился.По разделам,топы фильмов по вкусу собрали,рецензии,куча новинок-отлично.Фильм выбрать себе можно,хоть и не посмотреть его(только трейлеры новинок)отыскать уже дело техники.Вот,пожалуй,такой минус.А так все -класс!Спасибо!
Сроду не думал, что в нашей России у людей могут быть проблемы с выбором фильма. Мне казалось, что сейчас у людей времени и на переспать друг с другом нету. Оказывается, что всё ещё не так уж плохо. А я вообще фильмы не смотрю, но Иван Василич меняет профессию и Любовь и голуби могу ещё не раз посмотреть.
__________________
Будьте здоровы,живите красиво!
petrov7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 10:38   #8
kareba
Slayer
 
Аватар для kareba
 
Регистрация: 07.03.2019
Сообщений: 25
kareba is on a distinguished road
По умолчанию

Да сейчас сайтов с разными фильмами много, иногда даже и не знаешь что выбрать. Другое дело что у людей разные так сказать вкусы, кому-то нравится сайт, где обзоры есть, а кто-то любит когда описание краткое к фильму. Это всё тоже нужно учитывать.
kareba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 13:46   #9
Stalina
Зевака
 
Аватар для Stalina
 
Регистрация: 03.06.2019
Сообщений: 9
Stalina is on a distinguished road
По умолчанию

Я тоже считаю, если и новинки фильмов и выходят в интернет, то согласитесь со мной, они явно будут в некачественном формате и как обычно снятый на камеру с кинотеатра и явно снимал человек, который был на премьере - и где? В кинотеатре)))))))
Stalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 19:24   #10
Leoniddd
Champion
 
Аватар для Leoniddd
 
Регистрация: 18.06.2019
Сообщений: 97
Leoniddd is on a distinguished road
По умолчанию

Я считаю, что на вкус и цвет-товарищей нет!
Leoniddd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта