Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.09.2019, 10:21   #11
Svetika
Guardian
 
Регистрация: 09.08.2019
Сообщений: 1,767
Svetika is on a distinguished road
По умолчанию

Смотря какая именно мебель нужна, мне например здесь http://stamwood.ru/catalog/stellazhi_i_polki/ деревянные стеллажи на заказ изготовили, именно по нужным размерам. Я с их помощью зонирование в студии сделала, очень стильно получилось. Но самое главное, качество хорошее. Дерево не рассыхается и не трескается, хотя с момента заказа уже полгода прошло. Покрытие качественное, плюс сервис у них на высоте. Сами перезвонили, потом замерщик быстро приехал, а дальше за неделю всё изготовили, доставили и установили, плюс гарантию ещё дали. В общем, если хотите деревянную мебель, рекомендую в эту же контору обратиться, так как у них самое оптимальное соотношение цена-качество.
Svetika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2019, 11:32   #12
Allex
Destroyer
 
Регистрация: 09.08.2019
Сообщений: 30
Allex is on a distinguished road
По умолчанию

главное чтобы мастера хорошие были
Allex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2019, 19:55   #13
Игорь123
Champion
 
Аватар для Игорь123
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 73
Игорь123 is on a distinguished road
По умолчанию

Как то я тоже заказывал себе в квартиру мебель на заказ. И что думаете у меня получилось. Мебель то изготовили шикарную, но не под цвет пола. Этого я и не продумал. Пришлось вскрывать ламинат и стелить под цвет мебели. Так что в первую очередь посмотрите какого цвета лежит ламинат на полу.
Игорь123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 08:49   #14
Крематор
Destroyer
 
Аватар для Крематор
 
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 36
Крематор is on a distinguished road
По умолчанию

Да... Куда же глазки то Ваши смотрели?) Ничего, бывает. С пола, естественно начинать то и надо. Когда у нас в офисе новую мебель ставили сразу же и ламинат, вместо ленолиум, новый заказали. Мне понравилось, надо спросить где заказывали.
Крематор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 09:47   #15
тип5
Champion
 
Аватар для тип5
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 63
тип5 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крематор Посмотреть сообщение
Да... Куда же глазки то Ваши смотрели?) Ничего, бывает. С пола, естественно начинать то и надо. Когда у нас в офисе новую мебель ставили сразу же и ламинат, вместо ленолиум, новый заказали. Мне понравилось, надо спросить где заказывали.
все правильно. поменять напольное покрытие гораздо дешевле чем менять все мебель под цвет напольного покрытия. на мой взгляд лучшим вариантом в соотношении цена /качество/долговечность является ламинат. я когда делал ремонт в своем доме то заказывал ламинат на https://laminat.ru/laminat/laminat-dlya-ofisa/. своим выбором я остался полностью доволен. если у вас возникла необходимость покупки ламината то рекомендую посетить это место.
тип5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 11:30   #16
Victorov
Slayer
 
Аватар для Victorov
 
Регистрация: 01.12.2019
Сообщений: 15
Victorov is on a distinguished road
По умолчанию

В принципе да. Собрать можно и самому, если инструмент, бонки, евровинты, саморезы и прочие крепежные изделия. Но ведь некоторые даже и дверь у шкафчика или тумбочки отрегулировать не могут.
Помню лет 15 назад работал на изготовлении мебели из ламината, так мы после работы ездили доставляли, произведенную нами мебель, и если заказчик просил собрать, то мы соглашались только за 10 % от стоимости.
Victorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 13:38   #17
Nataly
Guardian
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 1,156
Nataly is on a distinguished road
По умолчанию

Мы сейчас ищем мастера , который мог бы сделать из натуральных материалов . Есть такой мастер у кого-нибудь на примете ?
Nataly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 13:41   #18
Viktoris
Guardian
 
Регистрация: 20.08.2019
Сообщений: 1,332
Viktoris is on a distinguished road
По умолчанию

Мне кажется что сейчас это совсем не проблема , если честно. Мы всю мебель делали у одного мастера. Что-то делали из натурального дерева, что-то нет. Удобно же когда твоей мебелью занимается один мастер. Осталось еще немного и квартира будет обустроена. Еще решили купить сушильный шкаф для одежды https://ooo-aksioma.ru/catalog/sushi...a-odezhdy.html , чтобы забыть про влажность в квартире и таким образом мебель точно долго прослужит.
Viktoris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 17:16   #19
Игорь123
Champion
 
Аватар для Игорь123
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 73
Игорь123 is on a distinguished road
По умолчанию

А зачем его покупать. Этот сушильный шкаф. Дома батареи греют. Если нет, то можно сделать полы с подогревом. А сверху ламинат положить. Посетил на днях магазин ламинатов в Москве. Выбор огромный. Разные цвета и оттенки.
Игорь123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 18:05   #20
NikiTors
Champion
 
Аватар для NikiTors
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 88
NikiTors is on a distinguished road
По умолчанию

Вот да, мебель, конечно, лучше чтобы была сделана из дерева, это всегда ценилось и такая мебель долговечнее, как ни крути. А вот кто знает, какие варианты полов, кроме деревянных и линолеума теперь возможны. Из относительно недорогих материалов ну и чтобы и не ерунда.
NikiTors вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта