Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.11.2022, 11:48   #11
Hardkor
Guardian
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщений: 821
Hardkor is on a distinguished road
По умолчанию цветы

Цитата:
комнатных растений и цветов
А к орхидеям как относитесь? Выращиваете ли их?
Hardkor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2022, 13:07   #12
Viktoris
Guardian
 
Регистрация: 20.08.2019
Сообщений: 1,333
Viktoris is on a distinguished road
По умолчанию цветы

Хорошо, у меня на окне орхидея на кухне стоит.
Viktoris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2022, 10:20   #13
Nataly
Guardian
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 1,156
Nataly is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hardkor Посмотреть сообщение
А к орхидеям как относитесь? Выращиваете ли их?
Положительно отношусь, у меня три штуки дома на подоконниках в горшках стоят. Правда одна из них недавно приболела, стала чахнуть и окрас менять свой. Благо, что на просторах интернета удалось найти полезную статью о том, как восстановить орхидею . Воспользовалась приведенными в ней советами и привела её в нормальный вид. Так что почитайте тоже, там про уход о данном цветочке много написано интересного и полезного, вдруг и вам пригодится.
Nataly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2022, 16:54   #14
Svetika
Guardian
 
Регистрация: 09.08.2019
Сообщений: 1,767
Svetika is on a distinguished road
По умолчанию

у меня соседка ещё цветочница, надо будет с ней проконсультироваться.
Svetika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 20:01   #15
FrankJScott
Guardian
 
Регистрация: 18.08.2021
Адрес: Englander Line
Сообщений: 16,990
FrankJScott can only hope to improve
Отправить сообщение для FrankJScott с помощью ICQ Отправить сообщение для FrankJScott с помощью AIM Отправить сообщение для FrankJScott с помощью Yahoo Отправить сообщение для FrankJScott с помощью Skype™
По умолчанию Top Cooling Services Advice

for the person asking about local gas engineer, heating and air, on heating air, local furnace repair, heating contractors, ductwork installation, I highly recommend this top cooling services link or care heating and cooling, cb plumbing and heating, split heating system, new central heating system, best heating and air, new boiler installation, alongside all this great cooling services blog as well as heating and ac repair near me, hvac professional, comfort air conditioning and heating, furnace heat exchanger replacement, commercial heating systems, hvac guy, as well as this great indoor air quality services blog which is also great. also have a look at this top indoor air quality services advice not to mention york plumbing and heating, geothermal heating system, star heating and air, patricks heating and cooling, pro heating and cooling, main heating, alongside all this useful heating services forum as well as boiler replacement near me, ductless heating and air, heating and cooling solutions, heating and air conditioning companies near me, mini split ac installation, ducted heating system, as well as useful indoor air quality services details which is also worth a look. i also recommend this best cooling services info on top of oil boiler servicing, plumbing and heating contractors near me, geothermal repair near me, electric heating engineer near me, heating ductwork, star heating and cooling, and don't forget this awesome cooling services details on top of oil heating engineer near me, ac repair company near me, oil boilers for home heating, furnace companies near me, village heating, mechanical heating and cooling, as well as awesome cooling services info on top of oil boiler servicing, heat repair companies, oil furnace maintenance, flushing central heating system, mini split installation, geothermal home heating, which is also great. finally, have a look at this high rated indoor air quality services info with trent heating and air, commercial hvac maintenance, heating and air conditioning companies, hvac heating and cooling, oil central heating, tjs plumbing, for good measure.
FrankJScott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2023, 14:00   #16
Legard
Guardian
 
Регистрация: 05.12.2019
Сообщений: 1,144
Legard is on a distinguished road
По умолчанию

Да, живые цветы, безусловно, это красиво и изысканно, и полезно. Однако, за ними надо ухаживать, а это не для меня. Но хочется, чтобы и в доме было красиво. Потому я себе подобрал с помощью этого ресурса https://deshevo.net/dom просто шикарные искусственные цветы. Они выглядят, как настоящие. Сайт этот прикольный, там много товаров можно присмотреть для дома.
Legard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта