Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.09.2010, 21:12   #31
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
...- увеличен максимальный шанс Critical Strike, даваемый в качестве бонуса умениями ветки Masteries у варвара на 10%...
Максимальный шанс нанесения Critical Strike уже увеличен на 10% в v 1.13 Это получается дополнительное увеличение? Странно, не понятно зачем. При наличии ds (особенно при достаточно больших значениях), прибавка к урону от сs стремится к нулю.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 21:16   #32
anpal
Conqueror
 
Аватар для anpal
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: spb
Сообщений: 146
anpal has a little shameless behaviour in the past
Отправить сообщение для anpal с помощью ICQ Отправить сообщение для anpal с помощью Skype™
По умолчанию

я бы и не прочь поуччаствовать, но только на оффе!

( offtop ) тим, помуль меня пожалуйста!
__________________
ez GOTCHA!
/w *anpalcactus
anpal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 21:18   #33
R-ix
Conqueror
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 134
R-ix is on a distinguished road
По умолчанию

Уже можно былоб догодатся,что ради одного человека никто ничего менять не будет.
R-ix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 21:19   #34
anpal
Conqueror
 
Аватар для anpal
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: spb
Сообщений: 146
anpal has a little shameless behaviour in the past
Отправить сообщение для anpal с помощью ICQ Отправить сообщение для anpal с помощью Skype™
По умолчанию

я так понял, что не только я об этом писал
__________________
ez GOTCHA!
/w *anpalcactus
anpal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 21:42   #35
ppnikpa
Guardian
 
Аватар для ppnikpa
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Сестрорецк.
Сообщений: 601
ppnikpa will become famous soon enough
Отправить сообщение для ppnikpa с помощью Skype™
По умолчанию

Относительно процентов и прочего. Те, кто внимательно прочёл могли заметить следующие слова "Переставлять патч тоже не нужно. Для удобства игроков он установлен на сервере пг, но не все опции активированы." далее перечисляется что именно активировано. Полагаю смысл очевиден.

Далее хочу открыто и честно написать, что я думаю про тех кто пишет "я бы сыграл но только на офе" это - обманщики. И это элементарно доказывается ибо мне ничего не стоит одномоментно перенести всё что есть на оф и на любой другой сервер и в любой режим, ничто не ограничивает нас в возможности продемонстрировать обман всем желающим.

Смена рилма это - ничто, не жертва, не проблема, не усилие. Команда не должна использовать ничего от других игроков, так что симулировать инетерес не надо. Кому интересно сменит рилм без вопросов.
ppnikpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 21:49   #36
anpal
Conqueror
 
Аватар для anpal
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: spb
Сообщений: 146
anpal has a little shameless behaviour in the past
Отправить сообщение для anpal с помощью ICQ Отправить сообщение для anpal с помощью Skype™
По умолчанию

переноси, будем играть!
время с 23:00 мск до 4 примерно ночи есть
__________________
ez GOTCHA!
/w *anpalcactus

Последний раз редактировалось anpal, 06.09.2010 в 21:54.
anpal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 21:58   #37
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Да, очевиден) Не внимательно прочел. Мой косяк.
Почему сразу обманщики? Если все персонажи на офе и масса знакомых во френд листе, очень удобно заниматься экспериментами (которые возможно не понравятся). Заходить же на незнакомый сервер... Уважаемый ppnikpa, на секунду себе представьте, что данный эксперимент интересует участников форума значительно меньше чем лично Вас. Если интерес есть, но он не велик, то соответственно и такие не большие сложности будут напрягать. У меня складывается впечатление, что Вам здесь все чем то обязаны и Вы не предлагаете свою идею, а, в достаточно жесткой форме, на ней настаиваете. Мой совет, к которому разумеется Вам прислушиваться совсем не обязательно, смените тон, иначе распугаете тех не многих, которые действительно желают поучаствовать в этой затее.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 22:01   #38
anpal
Conqueror
 
Аватар для anpal
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: spb
Сообщений: 146
anpal has a little shameless behaviour in the past
Отправить сообщение для anpal с помощью ICQ Отправить сообщение для anpal с помощью Skype™
По умолчанию

tim, mule me pls!

кстати, я бы продал потом все на jsp, т.к сейчас мало фг
а с пг я ничего не получу. плюс к тому, у меня на euscl хороший пинг, а вот насчет пг хз
__________________
ez GOTCHA!
/w *anpalcactus
anpal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 22:27   #39
ppnikpa
Guardian
 
Аватар для ppnikpa
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Сестрорецк.
Сообщений: 601
ppnikpa will become famous soon enough
Отправить сообщение для ppnikpa с помощью Skype™
По умолчанию

А знакомые для игры как описано в первом сообщении вовсе не нужны. Френд лист никуда не пропадает, он хранится на сервере. Переключить рилм несложно. Час отыграл и переключил назад. А то что никто не напишет пока играется партия это - благо, не будет повода отвлечься.

И вообще это демагогия. Вон товарищ отписался, мол до 4-х В то время как предложена было с 22-00 ровно час и всё. Как говорится я могу всё, но не могу именно то что написано, это есть это обман в чистом виде

Человек или играет или не играет. Хуже всего те, кто приходит и поиграв пару раз уходит. Нет ничего хуже таких людей.
ppnikpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 02:20   #40
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
Хуже всего те, кто приходит и поиграв пару раз уходит. Нет ничего хуже таких людей.
Юношеский максимализм... что тут еще скажешь? Надо искоренять) Не всем людям нравится вегетарианская кухня, некоторые предпочитают есть шашлыки на природе (особенно под водочку и в хорошей компании). Ну не нравится человеку подобный стиль игры, что тут поделаешь? Насильно заставлять играть? *нет хуже таких людей*....... Если человека интересуют несколько иные аспекты игры, значит нет его хуже. Все, повесить, а потом расстрелять для верности... А может это и к лучшему что уходят? Появляется возможность принять нового члена в команду и таким образом организуется группа единомышленников с одинаковыми интересами, прекрасно понимающих друг друга?
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта