Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Другие игры
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Другие игры Во что вы сейчас играете?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.01.2022, 15:18   #1
Alenna77
Guardian
 
Аватар для Alenna77
 
Регистрация: 29.08.2019
Сообщений: 831
Alenna77 is on a distinguished road
По умолчанию Полезные советы при покупке аккаунтов в Геншин Импакт

Если вы, как и я ищете полезный гайд о том, как безопасно купить аккаунт в игре Genshin Impact, то рекомендую обратить внимание на отличный материал на сайте GenshinHelper.ru. Магазин, описанный в статье, работает без обмана, технические и прочие проблемы решает поддержка самого магазина, не просто отписываясь, как на других похожих сайтах. С помощью таких полезных советов купить аккаунты Геншин Импакт вышло без проблем, три аккаунта еще ждут своего часа. Все работают как надо. Советую всем покупать, кто ещё сомневается. Но внимательность при покупке еще никто не отменял, так что будьте избирательны при выборе продавца. Успехов в покорении новых миров!
Alenna77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2023, 06:12   #2
mironovs920
Guardian
 
Регистрация: 16.07.2020
Сообщений: 852
mironovs920 is on a distinguished road
По умолчанию

Тоже уже не первый год играю только в геншин, игра конечно такая, что от нее у меня аж дух захватывает и
играть вот в нее могу мне кажется вообще хоть сколько, днями напролет. Искал тут недавно где можно по
относительно недорогой стоимости купить себе тоже аккаунт и мне понравился только один магазин из всех
которые я пересмотрел, а пересмотрел их наверное с десяток. Аккаунты геншин здесь можно купить недорого,
они реально прокаченные и стоимость совсем недорогая. Вы посмотрите пожалуйста портал тоже прежде чем
соберетесь делать такую покупку, уверен, что ресурс и вам по душе придется. Так много разных аккаунтов я
пока нигде еще не встречал, так что рекомендую обратить на сервис и вам свое внимание.

mironovs920 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта