Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.01.2020, 11:49   #11
Сухин Артём
Patriarch
 
Аватар для Сухин Артём
 
Регистрация: 20.03.2019
Сообщений: 265
Сухин Артём is on a distinguished road
По умолчанию

Я тоже пытаюсь устроится работать физруком. Но как оказалось не всё так просто.... Конкурс довольно таки большой на эту должность. Не знаю как выделить себя среди остальных претендентов....
Сухин Артём вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 12:00   #12
Liverpool
Patriarch
 
Аватар для Liverpool
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщений: 269
Liverpool is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сухин Артём Посмотреть сообщение
Я тоже пытаюсь устроится работать физруком. Но как оказалось не всё так просто.... Конкурс довольно таки большой на эту должность. Не знаю как выделить себя среди остальных претендентов....
Первое, что нужно будет сделать - это подготовить резюме. Вот там вы максимально чётко сможете описать весь свой опыт работы, свои профессиональные качества и те особенности, которые вас выделяют среди остальных претендентов. Чем больше точной информации - тем лучше для вас. Именно такие резюме и отбирают те, кто подбирает себе персонал. Само резюме вот по этому конструктору https://sweetcv.com/ru/ можете разработать. Разобраться там вообще не сложно. Резюме получится как минимум правильно оформленным и наполненным. И конечно же само собеседование! От него многое зависит. Будьте максимально естественны и открыты. Всё таки вы идёте работать с детьми, а там эти качества очень ценятся.
Liverpool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 00:08   #13
clockot
Slayer
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 18
clockot is on a distinguished road
По умолчанию

У меня сейчас была такая задача . Но самостоятельно в обучении разобраться - это было затруднительно. Вариантов много, да и хотелось поступить быстро и без проблем, чтобы не пропускать время зря. Сейчас вот такие курсы профпереподготовки изучаю, вроде выбор неплохой . Никто там не учился ?

Последний раз редактировалось clockot, 19.03.2020 в 00:10.
clockot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 15:22   #14
Tarasko
Conqueror
 
Аватар для Tarasko
 
Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 172
Tarasko is on a distinguished road
По умолчанию

Правда? Вот уж не думал, что может быть большой конкурс на место физрука в школе... Может, вам просто нужно по всем школам и другим учебным заведениям пройтись?
Tarasko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 16:15   #15
Vinneryta
Conqueror
 
Аватар для Vinneryta
 
Регистрация: 30.04.2019
Сообщений: 174
Vinneryta is on a distinguished road
По умолчанию

Да вы просто плохо искали, наверное. Сейчас есть множество порталов по поиску работы в интернете и это гораздо удобнее делать прямо из дома, не бегая по различным учебным заведениям. Я почти уверена, что вам удастся найти работу, если вы воспользуетесь этим сайтом https://perm.gorodrabot.ru/ с вакансиями в Перми, просто выбирайте там нужную профессию, там есть много предложений для работы педагогом.
Vinneryta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта