Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2023, 06:45   #1
ulyana-ryzhkova
Slayer
 
Регистрация: 03.01.2023
Сообщений: 12
ulyana-ryzhkova is on a distinguished road
По умолчанию Оборудование для кафе, баров, ресторанов, столовых и магазинов

Профессиональное оборудование для кафе, баров, ресторанов и столовых необходимо для создания комфортной и эффективной рабочей среды. Это может включать в себя как оборудование для приготовления и сервировки еды, так и оборудование для хранения, обработки и готовки продуктов.

Ассортимент компании «Лериус» насчитывает более десяти тысяч наименований от ста различных брендов от эконом до премиум сегмента.

Ознакомиться с предложениями можно на сайте: https://lerius.ru/
ulyana-ryzhkova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2023, 15:51   #2
Kostya2832
Patriarch
 
Регистрация: 10.12.2021
Сообщений: 247
Kostya2832 is on a distinguished road
По умолчанию

Всем привет, друзья. Подскажите мне пожалуйста, где можно приобрести новый аппарат для приготовления шаурмы в Питере? Хочу начать свое не большое дело, вот интересуюсь потихоньку
Kostya2832 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2023, 18:53   #3
GavrilovSan
Patriarch
 
Регистрация: 20.01.2022
Сообщений: 250
GavrilovSan is on a distinguished road
По умолчанию

Привет всем любителям шаурмы) Хочу поделиться своим опытом выбора аппарата для приготовления этого вкусного блюда. Если вы ведете заведение быстрого питания или занимаетесь торговлей шаурмой, то правильный выбор оборудования играет огромную роль. Я недавно столкнулся с необходимостью обновить наш аппарат для приготовления шаурмы и обратился в компанию "Кэндби" в Санкт-Петербурге - https://kandbi.com/oborudovanie/tepl...-dlja-shaurmy/. Они предложили мне модель "Hurakan HKN-GRM30" и я был полностью удовлетворен ее характеристиками. Аппарат для шаурмы Hurakan HKN-GRM30 - это профессиональное оборудование, которое идеально подходит для приготовления шаурмы в заведениях быстрого питания. С помощью этой модели можно жарить куриное, свиное и говяжье мясо на вертикальном шампуре. Три зоны нагрева позволяют пропечь мясо до образования хрустящей корочки, а вы можете регулировать расстояние от ТЭНа до шампура в зависимости от необходимости. Основные характеристики модели Hurakan HKN-GRM30, которые меня впечатлили: корпус из нержавеющей стали, возможность загрузки до 60 кг мяса, штырь длиной 60 см, отсутствие электропривода, 3 нагревательных элемента и возможность корректировки расстояния между мясом и нагревательным элементом. Я уверен, что аппарат для шаурмы "Hurakan HKN-GRM30" от компании "Кэндби" станет надежным и эффективным помощником в вашем бизнесе.
GavrilovSan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта