Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.10.2022, 21:55   #1
ueynaiar
Destroyer
 
Регистрация: 09.03.2022
Сообщений: 48
ueynaiar is on a distinguished road
По умолчанию Как выбрать светодиодную люстру.



Самые популярные и современные люстры на базе светодиодной ленты двухцветной, которые разумеется имеют необъятный функционал, очень мощную яркость ну и по большему счету считаются самыми популярными светодиодными люстрами. Любителям декоративных люстр понравится светильник факел кованый. Я считаю что это самые ремонтопригодные и самые надёжные люстры. Они хороши высокой яркостью и настраиваемыми цветами: холодный, разнообразные ночные подсветки, тёплый и всё это комбинируется, управляется пультом. Также все эти люстры управляются с телефона. Они надёжны благодаря светодиодной ленте, распределённой по всей люстре. Соответственно площадь охлаждения у неё намного больше и она мало нагревается и работает очень долго, а также на них есть в продаже практически все детали на aliexpress.

Перед покупкой люстры, нужно определить какая требуемой мощностью. Если вам нужно чтоб было просто светло, то это десять ватт светодиодной мощности на один метр квадратный. Если хотите супер мощность или возможность регулировать от очень яркого до поменьше, я советую брать с большим запасом, это 20 ватт на 1 м2.
ueynaiar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2022, 19:15   #2
Мерсик
Guardian
 
Регистрация: 04.07.2020
Сообщений: 2,369
Мерсик is on a distinguished road
По умолчанию

Мне нужен был электрик круглосуточно, вот и пошарил по сайтам и посмотрел куда бы для этого было правильным обратится, так вот, в итоге удалось найти все то чем с вами тоже я поделюсь, ведь вот тут http://elektriki-nsk.ru/ есть все необходимое. Вы побывайте здесь, ведь за пару минут поймете что компаний надежная. Все давно уже проверено.
Мерсик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта