Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.11.2022, 12:07   #1
acontinent
Guardian
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 1,319
acontinent is on a distinguished road
По умолчанию Услуги хакера, взлом

Встречался с девчонкой пару лет, но не оформляли отношения официально. И сейчас я очень рад, что всё это время тянул со «штампом в паспорте», так как проверку на верность она явно не прошла.
Всё началось полгода назад, когда девушка начала поздно приходить домой. Я и сам задерживаюсь на работе, именно поэтому почти каждый раз она была дома к моему приходу. На вопрос о том, что происходит, она отвечала, что завал на работе. А потом вдруг она решила записаться на фитнес. Я бы даже поверил, если бы не другие признаки, в том числе внезапно появившаяся скрытность.
Запароленный телефон прочитать не мог, да и он почти всегда был с ней, чего также не было раньше. В результате решил заказать помощь хакера, нашел спеца на интернет-сайте xakerkey.ru. Решиться было трудно, было ощущение, что делаю что-то неправильно и следить за человеком нехорошо. Но решил попробовать, при этом цены на услуги не такие высокие. На данном сайте можно заказать взлом сайтов, удалить информацию с интернета и так далее.
Достаточно быстро мастеру удалось взломать вотсап, он представил мне доступ удалённо. После простой консультации, я смог прочитать переписку, и быстро обнаружил измену.
Скандалы не устраивал, а показал ей удаленный доступ к телефону и переписку. Сначала укоряла в слежке, а потом оправдывалась, что ей хочется замуж, и раз я не спешу, она стала искать альтернативу. На этом все закончилось.
Услугой остался очень доволен, пусть у меня данный опыт и оказался связан с депресняком. Но зато я знаю, что это работает, хотя раньше в хакерские штуки не верил.
Вот контакты спеца, если кого-то интересует:


- XakerFox@mail.ru
- https://xakerkey.ru/topic/110
acontinent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта