Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2019, 18:46   #1
Kent5
Slayer
 
Аватар для Kent5
 
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 27
Kent5 is on a distinguished road
По умолчанию Что подарить одноклассницй в 37 лет?

Ребята привет всем! Сижу и думаю что подарить однокласснице?! Мне одноклассница пригласила на день рождения. Я не видел её уже более пяти лет. Так общаемся. А тут она решила отметить День рождения и приглашает. Отказаться как то не удобно, а подарить даже незнаю что!? (
Хочу задать этот вопрос на форуме. Что бы вы ребята подарили будь на моем месте? Просто не хочется чтоб мой подарок был самым последним. Там еще люди будут и будут дарить подарки. Посоветуйте пожалуйста народ! Ваши мысли по этому вопросу!?
Kent5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 22:42   #2
тип5
Champion
 
Аватар для тип5
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 63
тип5 is on a distinguished road
По умолчанию

всем присутствующим на форуме доброго времени суток. со словом одноклассница мне приходит на ум лучший подарок - книга, ну а если серьезно то если позволяют финансы подарите ей какой нибудь сертификат в модный бутик или спа салон. я думаю ей понравится.
тип5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 15:05   #3
andre25
Зевака
 
Аватар для andre25
 
Регистрация: 09.04.2019
Сообщений: 1
andre25 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тип5 Посмотреть сообщение
всем присутствующим на форуме доброго времени суток. со словом одноклассница мне приходит на ум лучший подарок - книга, ну а если серьезно то если позволяют финансы подарите ей какой нибудь сертификат в модный бутик или спа салон. я думаю ей понравится.
Сертификат в СПА салон это по хороший подарок любой девушке или женщине. Это и приятно и полезно как для души так и для тела. Любая девушка расцветает после процедур в СПА салоне.
andre25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 18:23   #4
Groal
Slayer
 
Аватар для Groal
 
Регистрация: 20.01.2019
Сообщений: 22
Groal is on a distinguished road
По умолчанию

Привет всем!
Если в спа салон То советую вам подарить сертификат в это заведение https://www.palladafitnes.ru/spa/sertificates/ Меня жена как-то пригласила туда. Я по началу не хотел ну ей удалось уговорить меня. Наверное еще пойду. Массаж просто супер. Если сертификат Вы подарите ей то уверен она будет очень этим довольна. Женщины вобще любят такие места посещать. Даши как подарок это будет замечательно.

Последний раз редактировалось Groal, 09.04.2019 в 18:31.
Groal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2019, 18:08   #5
Flowery
Slayer
 
Аватар для Flowery
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 10
Flowery is on a distinguished road
По умолчанию

Всем здравствуйте! С тем, что подарочный сертификат - хороший подарок, соглашаюсь полностью! На какое бы мероприятие не подарили - это по-любому доставит массу эмоций вашей однокласснице! Если нормально с ней общаетесь, то можно и в спа-салон)
Flowery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2019, 23:14   #6
Doktor
Slayer
 
Аватар для Doktor
 
Регистрация: 11.04.2019
Сообщений: 10
Doktor is on a distinguished road
По умолчанию

Всем присутствующим на форуме привет) извечная проблема, кому чего подарить. Сейчас большим спросом пользуется подарок в виде сертификата. Это даёт возможность частично сделать выбор самой себе. Плюс самому меньше голова болит что же подарить. Ещё очень хороший вариант это сертификат на посещение СПА салона красоты.
Doktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 17:59   #7
тип5
Champion
 
Аватар для тип5
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 63
тип5 is on a distinguished road
По умолчанию

доброго времени суток всем присутствующим на форуме. для тог чтобы посоветовать вам действительно хороший подарок, да еще чтобы он ей очень понравился - необходимо хотя бы немного узнать о предпочтениях вашей одноклассницы. а так если не определились - подарите деньги.
тип5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 16:34   #8
Zulia
Guardian
 
Аватар для Zulia
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 351
Zulia is on a distinguished road
По умолчанию

Я тоже поддерживаю связь с одноклассницами, с одной так точно. Она у меня рукодельница, любит шить, кроить. Поэтому над подарком думала не долго. Приобрела ей на сайте клуба Складчик, по которому сама изучаю, курсы ручной вышивки https://skladchik.biz/vyshivka.81/ . По ним легко и быстро можно выучиться любому направлению в рукоделии. Подарок одноклассница конечно же оценила)
Zulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019, 12:16   #9
Zuboder
Destroyer
 
Аватар для Zuboder
 
Регистрация: 17.01.2019
Сообщений: 42
Zuboder is on a distinguished road
По умолчанию

Как вариант подарить можно брендовые часы, ведь наручные часы это неотъемлемая деталь женского гардероба - https://takinado.com.ua/blog/naruchn...eroba-319.html и такой подарок будет всегда актуальный и очень приятно удивит именинницу. Главное правильно подобрать это украшение, и в данном случае вам очень помогут вот эти рекомендации от опытных экспертов.

Последний раз редактировалось Zuboder, 21.04.2019 в 12:19.
Zuboder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019, 21:08   #10
Sanza
Guardian
 
Аватар для Sanza
 
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 394
Sanza is on a distinguished road
По умолчанию

как вариант кврасивые цветы
Sanza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта