Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 12:10   #31
d1am0nd
Champion
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 87
d1am0nd is on a distinguished road
По умолчанию

Лучше тричери для физдамагеров токо форти. Главное различие в применении тричери между тем же барбом\друидом и дексазонкой состоит в том, что амке плевать на прекаст фейда - ее убьют быстрее, чем скастуеться етот поганый фейд. Меня интересуют токо 45% Иас и веном. Да, если амка ориентирована на пвп, то у нее в инвентаре будет добрый десяток поизон чармов ,которые веном просто убьет, но поскоку мой девиз - выжать максимум за минимум средств, то дорогих хороших поизон чарок я попросту не ношу, и 15лвл веном дает лишних пару сотен альтернативного урона...да и ждать по поласа, пока мобы от яда умрут - не айс). За Лем вариантов просто нету, так же и со спиритом)). Ну были бы средства или выдержка, я бы купил с рук\у ани 4-сокетную бронь на 90-100хп и насовал бы туда 30-40/15 жувелов - получилась бы бронь куда лучше форти, ценой в пару енигм)). А для эле-амки всетаки луче ормус с какимнить полезным жувелом\фасетом.
----
Насчет огненых стрел - урон не особо большой, но запинать на 1ппл хельного элдрича с его компанией вполне удобно, понадобиться 2-3 Immolation_Arrow или с десяток Explosion_Arrow(3-5сек). Насчет задержки у иммолейшен - благодаря ей впринцыпе пофигу какую стрелу брать на альтрнативу(immol.\explode). Как вариант вообще можна меджик ерроу+фури замаксить вместо огня.
-----
Насчет дексазонок - соулы однозначно зло для них, но никто не заставляет бегать исключительно на изуала и в тронник. А остальных мобов, в т.ч. и практически/имунных к физике, благополучно отпугивает кнокбэк с виндфорса(перчей/гиантскул). На 1-3 ппл мобы сносяться шустриком, даже без форти и с дохлым мерком. Без проблем бегаю на пендаля\нихлатака - причем что весьма странно, именно здесь, именно мне, именно с обычных мобов и корзин, редкие, хоть и бесполезные уники падают стабильно).
-----
2 Iron_Angel: Я не могу представить боу-амку без Harmony, поетому ношу на свопе именно его...было бы еще 3 пары рук, я бы пихнул туды титаны со штормом, кта, и демон лимб на последок)))
-----
И еще одно - автор даной темы вероятней всего играет в 1.09 - неважно ЛоД или мод, такчто у него урон со стрелы в 700 вполне может убить моба на хелле))

Последний раз редактировалось d1am0nd, 12.10.2010 в 12:29.
d1am0nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 13:24   #32
snakertf
Conqueror
 
Аватар для snakertf
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 155
snakertf will become famous soon enough
Отправить сообщение для snakertf с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
Ну не люблю я стрэйф) А без стрэйфа как в пвм играть то?) Ну не могу я представить аму без щита с титанами на свопе.
Можно мультишот качать. Но стрейф эффективнее почти во всех случаях.
__________________
Диабло 3. Будущий Колдун (witch doctor)
snakertf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 18:58   #33
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от d1am0nd Посмотреть сообщение
Лучше тричери для физдамагеров токо форти.
извини, но это бред/ Бабам пофиг на скорость с тела, друидам тоже, асям тоже, палы и без этого наберут иас. Только амам что-то даст получается - для остальных это сугубо резисты и др с прекаста.
веном можешь выкинуть... хоть как-то эффект может почувствовать разве что мана-олл ес сорка... мобы даже внимания не обратят.

Snake, cтрэйф эффективен только в пвм. По мне лучше фури с джабом. Думаешь стрэйф будет лучше фури? я в стрэйф более еденички никогда не ложил... да и в мультик более десятка никогда... если ты делал и то и то - тебе виднее.
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 20:21   #34
snakertf
Conqueror
 
Аватар для snakertf
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 155
snakertf will become famous soon enough
Отправить сообщение для snakertf с помощью Skype™
По умолчанию

Речь шла о 20 хард поинтах в стрейфе и 1 в фури, здесь стрейф во много раз лучше.
Насчет
Цитата:
Лучше тричери для физдамагеров токо форти.
это действительно бред.
__________________
Диабло 3. Будущий Колдун (witch doctor)
snakertf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 21:44   #35
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Как по твоему что будет лучше - 20 в фури (без синерджи) или 20 в стрэйф?... даже не обращая внимания на блок.
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 11:52   #36
d1am0nd
Champion
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 87
d1am0nd is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Лучше тричери для физдамагеров токо форти.

это действительно бред.
Для меня на батле очень остро стоит вопрос с финансами - дюпа и халявного дропа хай-рун на моем серве нету - одевать каждого чара в енигмы, цохи и грифы - это не для меня. Делать чаров 99лвл в едиторе ето канешно гуд, но играть потом просто отпадат смысл. Поетому, если дэф не важен, я натяну тричери и никто меня не переубедит)). Если кому не нравиться, пускай сначала предложит альтернативу.

Цитата:
Как по твоему что будет лучше - 20 в фури (без синерджи) или 20 в стрэйф?... даже не обращая внимания на блок.
Для декс-амки(а токо такая может хоть както навредить мобам) даже 20фури даст не настолько много демаги, как хотелось бы, ибо не особо много у нее +скиллз. Даже тысячи с 20хард поинтов не будет. Хоть какойто толковый урон молнией будет лишь с лайтинг болта и эфирного титиана.
Насчет венома - +300 дмг к каждому попаданию никто не отменял, а учитывая, что ето альтернативный урон, то он полезность вдвойне.

Последний раз редактировалось d1am0nd, 13.10.2010 в 11:55.
d1am0nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 16:57   #37
snakertf
Conqueror
 
Аватар для snakertf
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 155
snakertf will become famous soon enough
Отправить сообщение для snakertf с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
Как по твоему что будет лучше - 20 в фури (без синерджи) или 20 в стрэйф?... даже не обращая внимания на блок.
Во-первых, мы о луковых амах, хватит тут сравнивать с фури.
Во-вторых, такое фури будет лучше только в коровнике. Скопления в меньше десятка мобов стрейф будет раскладывать быстрее.
__________________
Диабло 3. Будущий Колдун (witch doctor)
snakertf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 17:08   #38
ppnikpa
Guardian
 
Аватар для ppnikpa
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Сестрорецк.
Сообщений: 601
ppnikpa will become famous soon enough
Отправить сообщение для ppnikpa с помощью Skype™
По умолчанию

нет никакого смысла вкладыватьв стрейф поинты. Десять целей это то что надо достичь. Дальше не надо вкладывать. Если есть +скилл и 10 набирается с одлного поинта, так и хватит одного.

Прибавка +10% ED однозначно не стоит целого поинта.
ppnikpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 17:21   #39
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

А глупые зелоты зачем-то Zeal качают. Вы бы им, дорогой товарищ, объяснили - ну не стоит +6% к дамагу одного скиллпоинта, ну никак не стоит
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 17:51   #40
d1am0nd
Champion
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 87
d1am0nd is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
нет никакого смысла вкладыватьв стрейф поинты. Десять целей это то что надо достичь. Дальше не надо вкладывать. Если есть +скилл и 10 набирается с одлного поинта, так и хватит одного.

Прибавка +10% ED однозначно не стоит целого поинта.
не одним лишь +ЕД% стрейф хорош - есть еще скрытый бонус в минимальном кол-ве выпущеных стрел(2+blvl/4), на 20-м будет как раз 7штук. Вот в "увертки" глупо кидать больше десятка для пвм. мультик на 15-16, ГА и стрейф на 20, по 7-15 пожеланию в увертки, 1 пирс с проходными и остальное в валькирию.
d1am0nd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта