Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Ваше Xобби
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Ваше Xобби Кто чем занимается в свободное время, помимо игр.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2021, 19:56   #1
LeonKiller
Guardian
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 2,776
LeonKiller is on a distinguished road
По умолчанию Массаж

Можете посоветовать, куда в Москве на эротический массаж сейчас получится записаться?
LeonKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 20:14   #2
MalinovIvan
Guardian
 
Регистрация: 24.09.2019
Сообщений: 2,275
MalinovIvan is on a distinguished road
По умолчанию

Могу порекомендовать Вам позвонить вот в этот салон, если интересен эротический массаж в Москве https://imperiumspa.ru/ . Именно там Вам предложат самые заманчивые расценки - проверено на себе. Кроме того, в нём работают настоящие красавицы.
MalinovIvan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 13:52   #3
skifaniya
Slayer
 
Регистрация: 21.04.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 11
skifaniya is on a distinguished road
По умолчанию

Часто ли девушка/супруга делает вам массаж лингама? Вы вообще слышали о таком удовольствии? Нет? А зря. Потому что это не банальная мастурбация, как многие думают, а эксклюзивная мануальная техника, искусство, благодаря которому мужчина может познать новые ощущения.

Если вы ищете, куда сходить на эротический массаж лингама, то посетите мужской клуб рядом с домом, в котором вам обязательно предложат уникальный сеанс Лингама. Этот вид расслабления пришел к нам с Востока.

В переводе с санскрита Лингам означает «жезл света» и представляет собой эрегированный пенис. В восточной культуре пенис занимал большое значение. Люди считали его мощным инструментом, высвобождающим сексуальную энергию, дарящим жизнь всему живому.
skifaniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021, 17:39   #4
Chalov
Slayer
 
Регистрация: 12.03.2020
Сообщений: 19
Chalov is on a distinguished road
По умолчанию

Рекомендую заглянуть в этот салон https://lybid-kiev.com.ua/2020/06/27/etime/ . Регулярно посещаю их сеансы эротического массажа, ещё ни разу не разочаровали, все девочки большие мастерицы своего дела. После их эротического массажа чувствуешь себя расслабленным и удовлетворённым.
Chalov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2021, 14:30   #5
ira19840
Patriarch
 
Аватар для ira19840
 
Регистрация: 03.07.2019
Сообщений: 217
ira19840 is on a distinguished road
По умолчанию

Запишитесь в этот эротический салон, точно останетесь довольны. Очень много разных программ релакса, сможете выбрать любую, которая вам понравится. Приятная атмосфера дополнит удовольствие.
ira19840 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2021, 06:00   #6
lebed_art
Guardian
 
Регистрация: 15.04.2021
Сообщений: 1,854
lebed_art is on a distinguished road
По умолчанию

Не каждый покупает товары через интернет, а ведь пора бы научиться этому и покупать только так потому что это практичнее и куда мобильнее. Я как человек который на закупках работает могу точно так сказать поскольку есть выбор сейчас прям. Посмотрите сами что есть на сайте в магазине https://enjoyspa.ru/massage/ массаж москва
lebed_art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2021, 05:44   #7
lebed_art
Guardian
 
Регистрация: 15.04.2021
Сообщений: 1,854
lebed_art is on a distinguished road
По умолчанию

В целом вы если не знаете что можно легко оформить у них подобное и в целом если нужно будет записаться на массаж мне лично очень понрав лось что это все стоит крайне недорого просто посмотрите теперь что у них продаётся и все это заказывайте тоже* https://enjoyspa.ru/thai_massage/ тайский массаж в москве
lebed_art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2021, 06:54   #8
Morrin
Conqueror
 
Аватар для Morrin
 
Регистрация: 05.06.2019
Сообщений: 103
Morrin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeonKiller Посмотреть сообщение
Можете посоветовать, куда в Москве на эротический массаж сейчас получится записаться?
я бы тоже попробовал)
Morrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2021, 06:54   #9
Morrin
Conqueror
 
Аватар для Morrin
 
Регистрация: 05.06.2019
Сообщений: 103
Morrin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lebed_art Посмотреть сообщение
Не каждый покупает товары через интернет, а ведь пора бы научиться этому и покупать только так потому что это практичнее и куда мобильнее. Я как человек который на закупках работает могу точно так сказать поскольку есть выбор сейчас прям. Посмотрите сами что есть на сайте в магазине массаж москва
ну самому делать не так интересно
Morrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2021, 10:47   #10
Leoniddd
Champion
 
Аватар для Leoniddd
 
Регистрация: 18.06.2019
Сообщений: 97
Leoniddd is on a distinguished road
По умолчанию

Первый раз сходил на такой массаж, когда мне подарили его мои друзья. Было непривычно, но мне очень зашло. Это был этот салон https://eiforia-spa.ru/ и я потом уже сам записываться стал, так как реально это классная тема.
Leoniddd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта