Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.01.2012, 22:43   #1
Astan
Зевака
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 6
Astan is on a distinguished road
По умолчанию

да я уже все высказал и не собираюсь ничего объяснять, если вы не понимаете как нужно форум модерировать. Знающему человеку займет не больше дня чтобы вручную расписать полный фак по игре, что освободит вас от ряда вопросов. А еще вы удивляетесь, почему народ забивает на форум... так правильно, новички приходят сюда за советами, помощью, а вам "лень" отвечать на вопросы, которые уже отвечали по 100500 раз (при чем тему с 300 страницами перечитывать никто не будет). Ну и что же здесь тогда делать? Подумайте... а я удаляю этот форум из закладок, тут и вправду делать нечего...
Astan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 07:29   #2
Ares181
Patriarch
 
Аватар для Ares181
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 247
Ares181 will become famous soon enoughAres181 will become famous soon enough
Отправить сообщение для Ares181 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astan Посмотреть сообщение
да я уже все высказал и не собираюсь ничего объяснять, если вы не понимаете как нужно форум модерировать. Знающему человеку займет не больше дня чтобы вручную расписать полный фак по игре, что освободит вас от ряда вопросов. А еще вы удивляетесь, почему народ забивает на форум... так правильно, новички приходят сюда за советами, помощью, а вам "лень" отвечать на вопросы, которые уже отвечали по 100500 раз (при чем тему с 300 страницами перечитывать никто не будет). Ну и что же здесь тогда делать? Подумайте... а я удаляю этот форум из закладок, тут и вправду делать нечего...
Можно подумать ты прямо супер модератор, и всё-всё знаешь...
Да, знающему человеку несложно написать фак, но ты как то забываешь, что не все в состоянии круглосуточно сидеть за компом. У многих есть свои дела, а как раз-таки абсолютное большинство знающих людей из таких.
Никому не "лень" отвечать, просто есть 3 основных метода поиска инфы: поиск по форуму, поиск в гугле и просмотр тем. Ими почему-то не пользуется почти никто из спрашивающих, а кто пользуется - тому спрашивать нужды нет.
Лично я и 300, и 400 страничные темы перечитывал, только для того, чтобы не задавать тупых вопросов. Множество вопросов действительно отпадало. Если тебе так не нравится ситуация и ты хочешь уйти - флаг тебе в руки. Вот только поливать грязью при этом всё что тебе не нравится совсем не обязательно...

Последний раз редактировалось Ares181, 10.01.2012 в 07:35.
Ares181 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 13:38   #3
ppnikpa
Guardian
 
Аватар для ppnikpa
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Сестрорецк.
Сообщений: 601
ppnikpa will become famous soon enough
Отправить сообщение для ppnikpa с помощью Skype™
По умолчанию

На самом деле нам пофиг. Важно понимать, что от того, что какой-то там пользователь что-то тут спросит или не спросит. С того нам ни тепло ни холодно и потому любой может спокойно валить далее. Пользователей тут никому не надо и даром. Можно подумать господин Astan и ему подобные окажет нам великую честь оставив тут свой пост.

А вот если этот кто-то имеет какие-то претензии, то за это он должен ответить. Потому что какого вообще ражна он посмел что-то тут потребовать? Он никто и звать его никак.
ppnikpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 20:24   #4
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astan Посмотреть сообщение
...
элементарный поиск по форуму даст 90% твоих ответов... если хочешь больше узнать - читай весь форум.

Если у меня спросят что-нибудь что тут не спрашивалось (например - "как амазонке использовать десинхронизацию") я с удовольствием отвечу.
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта