Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.01.2022, 14:05   #1
diablomanko
Guardian
 
Аватар для diablomanko
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 1,247
diablomanko is on a distinguished road
По умолчанию музыка

Привет всем друзья, может кто мне посоветовать приложение для прослушивания музыки? Пользуюсь пока что яндекс музыкой, но не хочу продлевать подписку. Лично для меня немного проблематично отдавать 300 рублей в месяц просто за прослушивание..
diablomanko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 14:17   #2
krety
Guardian
 
Аватар для krety
 
Регистрация: 21.09.2019
Сообщений: 1,250
krety is on a distinguished road
По умолчанию

И тебе привет, не переживай, я уверен на все сто процентов, что буллить тебя за это тут никто не будет, потому что далеко не каждый готов платить хоть копейку за то, чтобы просто послушать музыку. Лично я тебе советую отойти вообще от приложений таких, потому что если что-то и найдешь бесплатное, то это будет ну очень плохо, поверь мне и моему опыту.. Если ты пришел за советами, то вот тебе мой совет - вот тут https://mp3yad.net слушать музыку, это абсолютно бесплатно, а что самое главное - без рекламы! На сайте очень много музыкальных треков, а также новинок, который выходят практически моментально с момента релиза. Надеюсь, что смог помочь тебе в этом вопросе, удачи!
krety на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 15:58   #3
diablomanko
Guardian
 
Аватар для diablomanko
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 1,247
diablomanko is on a distinguished road
По умолчанию музыка

Привет всем ребят, скажите пожалуйста, где кто слушает музыку?
diablomanko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 16:10   #4
krety
Guardian
 
Аватар для krety
 
Регистрация: 21.09.2019
Сообщений: 1,250
krety is on a distinguished road
По умолчанию

Здорова, ну вообще сейчас в основном все пользуются бумом или том же спотифае, но вот только я не особо предпочитаю платить приличные бабки в месяц за то, чтобы слушать музыку без ограничений, а тем более просто качать ее.. Я советую тебе вот тут https://mp3zek.net слушать музыку, так же ты можешь качать ее оттуда прямо на телефон, а самое главное - это все бесплатно!
krety на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2023, 16:52   #5
jeune65
Guardian
 
Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 1,325
jeune65 is on a distinguished road
По умолчанию

Я раньше слушал музыку через Спотифай, это был самый удобный вариант, но потом из-за блокировок он стал недоступным, а другие сервисы мне показались совсем не подходящими и неудобными. В итоге, через знакомых узнал, что есть сервис https://oplati-me.ru, через который легальным способом можно оплатить многие недоступные сейчас подписки. Так что именно этот сервис выручил меня в плане подписки на Спотифай.
jeune65 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта