Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2021, 11:50   #1
Kolotun
Guardian
 
Регистрация: 23.04.2021
Сообщений: 569
Kolotun is on a distinguished road
По умолчанию Музыкальный портал



Музыкальный портал

На этом сайте находятся самые популярные, любимые многими песни, которые оставляют после себя приятные воспоминания и улучшают настроение. Портал предлагает ознакомиться с именитыми исполнителями, которые удивляют своими талантами, безупречными вокальными данными, образом. Они призваны покорять и удивлять публику, а потому и вы должны увидеть их творения среди первых. Исполнитель Артур Пирожков или Капа и т.п. представлены на портале – обязательно начните воспроизведение тогда, когда вам взгрустнется. На сайте имеются отборные новинки сезона, уходящего года – такое нельзя игнорировать. И самое главное, что происходит регулярное обновление композиций, чтобы вы смогли наслаждаться ими в наиболее комфортное время. Слушайте и скачивайте самые улетные треки. Составляйте свои плейлисты, чтобы воспроизвести их на праздник, круглую дату. Делитесь новостями со своими друзьями и всегда будьте на гребне музыкальной волны.

Группа беломорканал, которые так нравятся более взрослому поколению, тоже присутствуют на сайте. Музыка присутствует везде, ведь она делает обычные будни яркими, насыщенными. С приятной, динамичной музыкой каждый уикенд становится праздником. Поэтому человек начинает жить в гармонии с собой и окружающим миром. На портале есть интересные, классные песни, которые модные в этом году. Имеются старые песни, популярные в свое время. Почитайте рейтинг исполнителей для того, чтобы выбрать те треки, которые подходят по мировоззрению, настроению. Портал будет держать вас в курсе последних обновлений. Поиск даст возможность максимально оперативно найти любимую песню. Новые треки добавляются на сайт по мере их появления. При желании разнообразить досуг, поспешите зайти на сайт, где представлено только все самое качественное и популярное.
Kolotun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2021, 13:08   #2
ElenaGrad
Guardian
 
Аватар для ElenaGrad
 
Регистрация: 01.10.2019
Сообщений: 760
ElenaGrad is on a distinguished road
По умолчанию

Привет, знаете, я сама одно время думала, где можно скачать музыку бесплатно в mp3, но потом, в https://soundbass.net/ смогла найти именно то, что мне нужно. Я сама по себе меломанка, и как раз там, я нашла шикарные хиты разных жанров и направлений. Очень классно. Советую и вам также воспользоваться.
ElenaGrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2021, 21:52   #3
Loolka
Conqueror
 
Аватар для Loolka
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 116
Loolka is on a distinguished road
По умолчанию

Сейчас музыкальный сайт звучит вычурно. Раньше в году 2000 это были очень посещаемые сайты.
Сегодня в большинстве случаев такие сайты служа визитками исполнителей по большей части.
Я вот тут https://www.petrkazakov.ru/music/Russia/ скачал и слушаю песни про Россию
Loolka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта