Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 3
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 3 Всё о Diablo 3, гайды, помощь, игра на Battle.net

Результаты опроса: Когда выйдет Diablo 3?
2009 21 26.92%
2010 12 15.38%
2011 22 28.21%
2012 13 16.67%
Никогда 10 12.82%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2008, 01:26   #1
HES
Administrator
 
Аватар для HES
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 197
HES отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Когда выйдет Diablo 3?

Ваше предположение, о дате выхода Diablo 3.
Кто, что слышал по этому вопросу - постим сдесь.


-------------

Я думаю Diablo 3 мы увидим не раньше 2011 :-)
HES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 18:41   #2
Assassin
Slayer
 
Аватар для Assassin
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Украина, Киев.
Сообщений: 14
Assassin is on a distinguished road
Отправить сообщение для Assassin с помощью ICQ
По умолчанию :(

Diablo 3 никогда не выйдет, читай новости. :( Blizzard отменила все планы насчёт 3 части, и + занята другими проектами.
Assassin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 19:20   #3
Warlock
Destroyer
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 48
Warlock is on a distinguished road
По умолчанию

Да не может этого быть. Я слыхал что Blizzard заняты каким то мега проектом и что большинство рабочих заняты этой разработкой. Кста на американских сайтах есть треллеры на D3. Я посмотрел очень даже впечатляет.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 20:21   #4
Assassin
Slayer
 
Аватар для Assassin
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Украина, Киев.
Сообщений: 14
Assassin is on a distinguished road
Отправить сообщение для Assassin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Да не может этого быть. Я слыхал что Blizzard заняты каким то мега проектом и что большинство рабочих заняты этой разработкой. Кста на американских сайтах есть треллеры на D3. Я посмотрел очень даже впечатляет.
Вот именно - КАКИМ-ТО! А трейлеры - ты уверен, что ето действительно Диабло 3?
__________________
ICQ нет.
Most rulezz a song - Taproot - Poem...
Assassin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 18:46   #5
Warlock
Destroyer
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 48
Warlock is on a distinguished road
По умолчанию

В треллерах то я уже убедился это все были потделки! Но какие)) Ты и впрямь думаешь что D3 не выйдет? На близзард ру написано что близзард все домены типа Diablo3 и т.д. как бы сказать тебе заберает чтоль... Почитай новости
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 22:10   #6
petyan
Зевака
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 2
petyan is on a distinguished road
По умолчанию

по моему разработчики просто интригуют нас, что бы сделать самый большо бум года!!!а может диабло завтра запустят в продажу...а проще спросить у самого близард
petyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 22:40   #7
Sir_Layorn
Зевака
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1
Sir_Layorn is on a distinguished road
Thumbs down Diablo 3 не выйдет никогда: причины

Пару слов о себе: играл в Diablo, Diablo 2, Diablo 2 LoD, аддоны и модификации обеих частей.

Так вот, сначала я тоже думал "почему ее все никак не делают?" А потом, логически подумав, понял, что D3 не выйдет никогда!

Причины:

а) маркетинговые

А1) Blizzard не выгодно отвлекать пользователей от WoW, и это будет продолжаться еще очень долго.

А2) Diablo - это такой хит, который может сколько угодно лет лежать "под сукном" - и она все равно наберет кучу новых пользователей, даже если ее выпустить хоть через 20 лет. На самом деле все, что сделала Blizzard - это просто предпочла "журавля в небе - синице в руке", т.е. "кинула" фанатов D1/D2 в пользу будущих толп.

б) технические

Б1) Графически Diablo 2 - это идеальная игра. В самом деле, принцип спрайтовой графики доведен в D2 до (или почти до) совершенства.

Б2) С точки зрения сюжета все что можно, уже сказано - а Blizzard не выпускает "высосанных из пальца" игр (есть пример с игрой, которую завернули: а обычно все другие студии геймдева стараются выпустить даже откровенно плохие игры).

Б3) Что же хочется получить нового в Diablo 3 с точки зрения фаната Diablo 2 ? На самом деле, изменения - минорные: лично мне хотелось отражения неба в воде, движения игрока поплавнее да карт побольше. Рассмотрим все эти три пункта поподробнее.

Б3-I) Небо в воде - это шейдеры. И это единственное, что еще можно доделать в игре: спецэффекты могли бы быть красивее и разнообразнее. Делает ли это игру другой? Нет... А вот если Blizzard переведет игру на полигональный движок WoW, то народ об-плюётся: все замыленное, специфический внешний вид со сдвигающимися спрайтовыми планами также окажется потерян - а с ним и графический колорит игры.

Б3-II) Аватар не может двигаться плавнее. Так потому что это краеугольный камень, лежащий в основе баланса всей игры: клеточное поле.

Б3-III) Да, кажется, что максимум что возможно - это добавить спецэффекты да сделать карты раз в десять побольше, а экспириенсу - добавить десятичные доли, только запятую коварно не показывать (баланс останется тот же, хех!). Только вот старым диабломаньякам известен такой факт: Blizzard и так удовлетворительно свела баланс лишь в середине игры, к "краям" прохождения (а это почти весь Normal и абсолютно весь Hell уровени сложности) баланс конкретно разъезжается, например, игрока практически невозможно прокачать в Single выше 81-82 уровня, для это нужно играть в мультиплейер. Теперь представьте себе, как Blizzard бы сводила баланс Diablo3 при увеличении площади уровней еще в 10 раз!!

Поэтому вместо выпуска Diablo 3 в Blizard внедрили еще более усложненную систему развития от Diablo 2 в WoW - и 10 миллионов игроков теперь бегают за морковкой, не понимая, что она недосягаема в принципе. "Ах, подумать только, у них опять нет телепортов между разными частями игры, как в первой Diablo!!!"

А ждали мы - совсем другого. Молодые игроки не знают, а в D2 должен был быть всего один(!) персонаж, который деревом развития должен был превратиться в воина, мага, лучника, или паладдина. Вместо этого получили то, что нормально развитый игрок - это максимальный уровень всех навыков по дереву плюс еще двадцать процентов, и всю игру интерес поддерживается за счет "когда же наконец я перестану быть инвалидом и стану нормальным человеком". Неполиткорректно, да.

Выводы:

1. WoW - это и есть Diablo 3.

2. Максимум, на что объективно можно решиться: это выпуск чего-нибудь вроде Diablo Gold: игры, включающей в себя переработанные обе части игры на том же движке, но с новыми текстурами; с то же сюжетной линией, но новыми уровнями (например, игрок знает, что энсиенты пятого акта точно будут где-то впереди, а где - непонятно: надо играть!), и с шейдерными спецэффектами (а то что это такое, если аура всех заклинаний отличается только цветом!). И напоследок, как Вы понимаете, это что-то должно являться сугубо сингл-плейерной игрой, чтобы не дай Бог, не составить конкуренцию "онлайновой игре номер один в мире".

3. В Blizzard не понимают, что главная фишка игры - это тактика + трики, не понимают в силу того, что мышление у американцев - (не в обиду будь сказано) дискретное, т.е. например, до концепции банки с маной как буфера с постоянным притоком из источников поблизости (какой тактический элемент, а!), из которого заклинания тратят часть потока, а не количества, они так и не додумались. Зато они додумались до того, чтобы испортить изначальную ролевую систему* [см справку внизу] до состояния полной неузнаваемости.

PS. Я бы им еще много чего подсказал =))

_______________

Игровые системы.

Это AD&D и GARPS. Я уже не помню, кто из них какая, но одна из них использовалась в чистом виде в Baldur's Gate, а другая - в первой Diablo (тоже почти в чистом виде). Что такое D1, Вы конечно знаете, а другая система - это когда уровень шмотки из кожи дракона зависит от его настроения и на нее накладываются модификаторы, зависящие от того, сколько там лет еще до года дракона, и сколько в округе драконовых деревьев. Что-то в этом роде ;).

Фактически, с выпуском D2, потом D2 LoD Blizzard все больше и больше ломала исходный баланс игровой системы, и в результате пришла в WoW, в котором вся тактика - как американское мышление - дискретна до отвращения: у вас шанс нанести 10% critical strike... и т.д. и т.п., что в D2 никогда не давало решающего преимущества по сравнению с тактикой и другими более интересными техниками!

====

Приветствуется копирование данного материала с сохранением авторства за указанием "Sir Layorn", на максимальном количестве сайтов по тематике игры; и надеется, что сий текст будет переведен на английский и попадет в Blizzard прямиком в два места: в задницу и в голову, т.е. простите, я хотел написать, к маркетологам и к их разработчикам.

Sir_Layorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 10:22   #8
SuXaRiK
Зевака
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3
SuXaRiK is on a distinguished road
Отправить сообщение для SuXaRiK с помощью ICQ
По умолчанию

я читал было написано что диабло можно ждать тока в 2010г и то что близард молчит и не кому не чего не говорит есть источник как написано он точный я смотрел трелеры даже очень хорошие и кампания близард выкупила все сайты про 3 часть диабло вот такие истории ходят по сайтам
SuXaRiK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 19:47   #9
Warlock
Destroyer
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 48
Warlock is on a distinguished road
По умолчанию

Ну blizzard и гады. Например NCSoft о проекте Lineage3 уже давно прополоскала мозги)))) Уже обещают выпустить в 2011 году.Не о чём не молчат. И движок игры сказали сменят)
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 18:23   #10
Гума
Зевака
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 1
Гума is on a distinguished road
По умолчанию

вот вам сылка почитайте http://blizzard.ru/index.shtml?news=diablo Я думаю что близы уже покажут анонс игры на этих выходных.
Гума вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта