Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2020, 07:07   #31
Crash2011
Conqueror
 
Аватар для Crash2011
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 156
Crash2011 is on a distinguished road
По умолчанию

сейчас мало кто едет за границу!
Crash2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2020, 10:23   #32
Wow4ikk
Conqueror
 
Аватар для Wow4ikk
 
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 163
Wow4ikk is on a distinguished road
По умолчанию

Мы уже выбрали, куда поедем на отдых этой зимой. Выбрали базу отдыха На Волге https://baza-na-volne.ru/residence/ . Проживание там возможно в разных комфортных коттеджах, со всеми удобствами. Из интересного - есть баня, бильярд, ресторан. Можно даже при желании сходить на рыбалку или охоту.
Wow4ikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2021, 14:38   #33
Bashkir
Patriarch
 
Аватар для Bashkir
 
Регистрация: 16.06.2020
Сообщений: 258
Bashkir is on a distinguished road
По умолчанию

А я тоже считаю, что у нас есть много красивых мест, необязательно и заграницу ехать, чтобы хорошо отдохнуть. Весной на Алтае красота невероятная, мы в прошлом году ездили туда с детьми. Там и воздухом подышать можно, и оздоровиться https://lavanda-azov.ru
А летом, конечно, лучше на море ехать, тут согласна. Но мы там далеко не загадываем пока, ближе к отпуску будем уже определяться с направлением
Bashkir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2021, 16:07   #34
kristinakodina
Conqueror
 
Аватар для kristinakodina
 
Регистрация: 11.05.2021
Сообщений: 195
kristinakodina is on a distinguished road
По умолчанию

Любители природы и красивых её фотографий отправляются в Анапу, чтобы запечатлеть прекрасные моменты. Здесь получаются бесподобные фото. Посмотрите красивые фото побережья анапы. Поскольку в окружении города есть разные виды: горы, море, леса и сады. Опытные фотографы знают, как поймать в кадре восход или заход солнца, которое отражается в морской глади. В ботаническом саду можно сфотографировать экзотические деревья и животных, которые там обитают. Озера здесь необычайной красоты, особенно кипарисовое. Так, как деревья растут посреди воды. Возле Бугазской косы происходит встреча Чёрного моря с Кизилташским лиманом. Фотографии такого прекрасного вида завораживают своей необыкновенностью. Многие люди называют эту местность сказочной.
kristinakodina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 02:18   #35
Gatenit
Champion
 
Аватар для Gatenit
 
Регистрация: 11.05.2021
Сообщений: 80
Gatenit is on a distinguished road
По умолчанию

Куда угодно, лишь бы вырваться из этой рабской суеты и отдохнуть по человечески
Gatenit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2021, 22:56   #36
Wilohan
Guardian
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 815
Wilohan can only hope to improve
По умолчанию

После тяжелого рабочего дня я предпочитаю вызвать себе горячую, сочную шлюху с одного сайта. Могу вам раскрыть секретный сайт, если хотите, тамошние девочки просто огонь, не знаю, как я раньше жил без него
Wilohan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2021, 21:55   #37
KovolRoma
Guardian
 
Регистрация: 31.05.2021
Сообщений: 1,413
KovolRoma is on a distinguished road
По умолчанию

Ну в такие крайности я не пускаюсь.
Как по мне лучше закинуть ставку на спорт с 1xbet зеркало https://zerkalozerkalo.ru/ и спокойно отдохнуть под просмотр матча.
KovolRoma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2021, 23:50   #38
Arden
Conqueror
 
Регистрация: 25.11.2019
Сообщений: 132
Arden is on a distinguished road
По умолчанию

На самом деле в нашей стране есть полно красивейших мест для отдыха. Можно поехать и на море, и в горы, и в современные города. Тот же Питер или Москва, я была там неоднократно и мне всегда было где погулять, я открывала для себя новые интересные места. Правда, в Питере легко может пойти дождь. Я заранее прогноз погоды смотрела https://www.meteoprog.com/ru/, потому что в такую погоду никуда не выхожу.
Arden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2021, 19:40   #39
Dmitry
Зевака
 
Регистрация: 05.08.2021
Сообщений: 3
Dmitry is on a distinguished road
По умолчанию

Отдых бывает разным, локальным и более глобальным. Локально я люблю путешествовать на велосипедах по окраинам нашего города и района, а вот если речь идет об отдыхе на море, то здесь все зависит от поры года и бюджета. В этом году был только в Египте, очень нравится туда летать с семьей, брать маску и трубку и наблюдать за невероятными коралловыми рифами
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2021, 19:56   #40
Яшков
Guardian
 
Регистрация: 05.08.2020
Сообщений: 760
Яшков is on a distinguished road
По умолчанию

А меня заинтересовала Ницца так что мы поехали туда кстати я советую и вам вот на этом сайте https://info-provence.com/ru/info/cities/nice побывать, ведь информации о данном месте тут предостаточно, так что вы точно останетесь довольны такому результату. Вне сомнения многое вас тут приятно удивит, так что поторопитесь.
Яшков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта