Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Спорт
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2022, 17:31   #11
Andrey_Arseniev
Slayer
 
Регистрация: 27.02.2022
Сообщений: 18
Andrey_Arseniev is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hayih Посмотреть сообщение
Фонбет могу вам порекомендовать. Всегда там делал ставки, проблем никогда не возникало. Деньги выводятся в течении пяти минут!
плюсую. у меня тоже с фонбет никогда проблем не было
Andrey_Arseniev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2022, 21:47   #12
Rita25
Conqueror
 
Регистрация: 26.11.2019
Сообщений: 190
Rita25 is on a distinguished road
По умолчанию

Перед тем как начать ставить, лучше детально изучить информацию, потому что от этого зависит дальнейший результат. Я изучила какие есть легальные БК в рейтинге от корки до корки, выбрала свою контору https://www.ua-football.com/betting/.../registratsiya , которой полностью доверяю и теперь ставлю без опасок, хотя и не особо часто, это для души больше, чем для заработка
Rita25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2022, 20:47   #13
ibesti1
Destroyer
 
Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 35
ibesti1 is on a distinguished road
По умолчанию

Если вы реально хотите зарабатывать на ставках, то рекомендую зайти на сайт ggbet.zone. Там вы сможете ознакомиться с подробной информацией о том как ставить ставку, ну и уже начать их делать. Я люблю ставить на рискованные н реальные исходы (вот недавно поставить что Тоттенхем выиграет у Манчестер Сити, кофф был просто огромный и я выиграл).
ibesti1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2022, 14:38   #14
MaksS
Guardian
 
Регистрация: 24.05.2019
Сообщений: 372
MaksS is on a distinguished road
По умолчанию

Если хотите делать ставки на спорт и выигрывать деньги, то советую регистрироваться здесь https://1xbet.kz/ . У них выигрывают даже новички. Но для этого нужно не только надеяться на удачу, нужно еще анализировать и смотреть статистику, которую бк 1xbet предоставляет.
MaksS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2022, 15:04   #15
Svetik
Champion
 
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 94
Svetik is on a distinguished road
По умолчанию

На этом https://wewatch.gg/ru/dota2 сайте можно смотреть всю необходимую информацию о Доте 2. Которая поможет разобраться в киберспорте и делать ставки, которые у меня лично чаще всего выигрывают. А у вас как?
Svetik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2023, 15:55   #16
moskwa091
Champion
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 92
moskwa091 is on a distinguished road
По умолчанию

Обнаружил отличный сайт для просмотра спортивных трансляций, и не могу пройти мимо, не поделившись впечатлениями. Здесь вас ждет настоящий рай для любителей спорта – разнообразие дисциплин, качественные трансляции и удобный сервис. Теперь мои opções binárias corretoras вечера наполнены яркими эмоциями и захватывающими событиями. Как вам такой опыт? Расскажите свою историю!
moskwa091 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта