Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2022, 12:43   #1
Кисюнька
Guardian
 
Аватар для Кисюнька
 
Регистрация: 11.02.2020
Сообщений: 1,492
Кисюнька is on a distinguished road
По умолчанию Подскажите

Привет, всем. Куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы ознакомиться с авторскими турами по России? Хочется чего-то необычного, отправиться в увлекательное путешествие, у меня отпуск запланирован на конец августа.
Кисюнька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2022, 15:08   #2
Умничка
Guardian
 
Аватар для Умничка
 
Регистрация: 11.02.2020
Сообщений: 1,465
Умничка is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте. Я сама всегда стараюсь просматривать в интернете как минимум несколько разных сайтов, чтобы сравнить цены и условия сотрудничества. И вам советую изучать отзывы, прежде чем останавливаться на каком-то одном из вариантов. Авторские туры мне очень понравились, здесь https://klubgidov.ru вы сможете подобрать для себя один или сразу несколько вариантов, а потом отправиться вместе с родными и близкими людьми в захватывающее путешествие. Раньше лес и горы меня не интересовали, но после того как посетила Адыгею – воодушевилась и теперь как минимум неделю в году буду осваивать горы и всем советую активный и разнообразный отдых. Масса положительных эмоций вам обеспечена.
Умничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2022, 00:30   #3
xkristinaxbond
Patriarch
 
Аватар для xkristinaxbond
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 293
xkristinaxbond is on a distinguished road
По умолчанию

А я предпочитаю отдыхать за границей, люблю расширять свой кругозор и открывать для себя новые горизонты, стараюсь два раза в год где-то отдохнуть. Сейчас рассматриваю горящие туры в Кемер - https://anex-tour.com.ua/countries/turkey/tur-kemer/ Очень много интересных предложений, можно отлично отдохнуть и при этом неплохо сэкономить. Что ни говори, но в Турции реально классно!
xkristinaxbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2022, 23:08   #4
cherkaspavels
Patriarch
 
Регистрация: 06.03.2020
Адрес: пансионат престарелых в Минске
Сообщений: 288
cherkaspavels is on a distinguished road
По умолчанию

если не хватает денег на нормальный отдых, тогда можете подзаработать на ставках, можете взять промокод на 10000 рублей от бк Винлайн https://betonmobile.ru/promokodyi-winline
cherkaspavels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2022, 15:53   #5
Oldon
Guardian
 
Регистрация: 05.12.2019
Сообщений: 1,110
Oldon is on a distinguished road
По умолчанию

А нам захотелось в этот раз побывать на краю света и посмотреть Камчатку. Впечатлений масса, удовльствие неповторимое, природа дикая и красивая, наблюдать за животными в их среде обитания, это что то невероятное. Конечно же был и поход на вулкан, а ловля рыбы в море, все просто невозможно рассказать в нескольких словах. А весь наш ошеломительный отдых нам устроили отличные ребата из турагенства Enjoy Kamchatka, две недели пролетели как один день, весь сервис который мы заказывали был на высоком уровне, все продумано, ведь погода на Камчатке просто непредсказуемая, но мы этого и не замечали настолько все было организовано. Рекомендую всем побывать на Камчатке, а путишествие стоит заказать вот тут https://enjoykamchatka.ru в агенстве, которое заботится о своих клиентах, а еще эти ребята имеют колосальный опыт и действительно все сделают для того чтобы отдых был интересным.
Oldon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта