Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Железо и софт
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Железо и софт Форум по компьютерному железу и софту

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2023, 16:31   #1
Regina44
Guardian
 
Аватар для Regina44
 
Регистрация: 19.04.2020
Сообщений: 630
Regina44 is on a distinguished road
По умолчанию Что делать если компьютер тормозит?

Когда принесли мне новый компьютер он сразу работал отлично, но прошло время и стали возникать ошибки в работе, игры уже не работают так шустро как это было ранее. Нужно учиться настраивать его и разбираться с ошибками решила я. Начала изучать информацию в интернете. Нашла сайт где есть материал про обзор комплектующих для ПК https://procomplectpc.ru/, прочла здесь что такое сокет процессора, какие признаки неисправности оперативной памяти могут быть, что такое фпс и как его повысить в играх. Интересно написано, а главное понятным языком. Уже узнала много нового какие программы нужно запускать для проверки оперативной памяти и как узнать какая из программ нагружает процессор в данный момент. Раньше просто включала компьютер поиграть, а сейчас уже смотрю и изучаю как он работает и как его настраивать. Советую и вам начинать разбираться в настройке ПК и установке программ.
Regina44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2023, 13:39   #2
lizz
Patriarch
 
Регистрация: 01.07.2021
Сообщений: 321
lizz is on a distinguished road
По умолчанию

Нестандартная задача стояла для решения, но справилась с ней. Благодаря статье https://sibsisadmin.ru/kak-ne-primen...lyu-iz-gruppy/ знаю теперь, как варьировать с пользователями в пределах группы.
lizz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2023, 09:03   #3
Steblov
Champion
 
Аватар для Steblov
 
Регистрация: 16.10.2022
Сообщений: 83
Steblov is on a distinguished road
По умолчанию ФАЙЛ ПОДКАЧКИ: КАКОЙ РАЗМЕР ВЫБРАТЬ, КАК УВЕЛИЧИТЬ И ИЗМЕНИТЬ ФАЙЛ ПОДКАЧКИ В WINDOWS

Цитата:
Сообщение от Regina44 Посмотреть сообщение
Когда принесли мне новый компьютер он сразу работал отлично, но прошло время и стали возникать ошибки в работе, игры уже не работают так шустро как это было ранее. Нужно учиться настраивать его и разбираться с ошибками решила я.
Да , когда тормозит комп , это не приятно , нужно решать проблему !
Грамотная оптимизация компьютера позволяет ему быстро справляться с поставленными задачами, даже с не самым мощным «железом». Одним из важнейших моментов оптимизации при малом объеме оперативной памяти является настройка файла подкачки. Большинство пользователей оставляют на усмотрение Windows, какой размер файла подкачки выбрать, чтобы компьютер работал идеально. Подобный подход в корне неправильный, и самостоятельная настройка файла подкачки позволит увеличить производительность системы.
А как все сделать правильно , вот тут узнаете https://okeygeek.ru/kakojj-razmer-fa...-ego-nastroit/.
Steblov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта