Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Battle.net - командная игра
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Battle.net - командная игра Совместные забеги сыгранными партиями на Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.09.2010, 20:02   #1
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
Exclamation Положение о волонтерах

Волонтер - это запасной участник DMB, который имеет возможность качаться совместно с основным составом команды и даже получать весьма конкретный профит от сотрудничества.

Обязанности следующие:
1). Играть именно тем классом и билдом, который был одобрен лидером DMB как полезный волонтер. И одобрен именно для вас. Всё просто: вы подаете здесь заявку, что ваш чар, например, фуризонка, и заинтересована в каче на баалранах. Вы получаете согласие, и с этого момента можете посещать открытые мероприятия DMB как фуризонка.
2). Если вы участвуете в мф-ране или зачистке коровника вместе с DMB, вы обязаны сдавать все найденные вами ценные вещи и руны.
После их продажи вы получите 50% вырученной за них суммы, в fg.
Остальное пойдет в Фонд Команды.
3). Если вы участвуете в баалране вместе с DMB, все схваченные вами вещи являются вашей собственностью. Отчислений не требуется.
Однако вы обязаны прилагать соответствующие усилия для помощи другим игрокам и уничтожения мобов, а не просто личить в сторонке и собирать дроп.

Права следующие:
1). Вы имеете возможность стать "вольным торговцем", и участвовать в продаже найденных основным составом команды вещей за 50% их стоимости.
2). Вы имеете право получать экспу как равный с остальными участник команды. Разрешается использование любых скиллов и саммонов. Разрешается использование посоха Ондал, если это не превращает вашего персонажа в пассивно стоящего личера. Хотите использовать Ондал - да ради Бога, но я не хочу видеть ваши гаснущие, хилые Метеоры или, скажем, Чайн Лайтнинги.
3). Вы имеете право заниматься чем-то левым в то время, как DMB проводит баалран. Т.е. пользоваться нашим ppl для своих целей - например, мфинга в локациях 85 уровня. Естественно, вы должны предупредить об этом.
4). Вы имеете право использовать тэг DMB в имени своего персонажа. Если не хотите - можете и не использовать. Это ваше дело.
5). Вы имеете возможность получить квалифицированный раш по всем уровням сложности от участников DMB. Это не значит, что они обязаны помочь вам с рашем в любое время и при любых обстоятельствах. Но мы будем рады оказать вам эту услугу в свободное от командных забегов время. То же самое могу сказать относительно полезных для персонажа квестов.

Хотите стать волонтером DMB - подавайте заявку прямо в этой теме. Укажите ваш основной аккаунт в новом ладдере, а также планируемый билд того чара, которым хотите с нами играть. Можете оставить средство связи, например, скайп или аську.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:05   #2
Che_Gevara
Patriarch
 
Аватар для Che_Gevara
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 251
Che_Gevara is on a distinguished road
Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью ICQ Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью Skype™
По умолчанию

Хочу стать волонтёром, качать смитера буду =)

С правилами согласен.
Che_Gevara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:07   #3
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Смитеру отказываю. Во-первых, у нас уже есть смитер. Во-вторых, предпочтение будет отдаваться чарам-масскиллерам. Попробуй еще раз
Может, хочешь сделать сорку, джавку или саммонера? А может, хаммердина?
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:11   #4
Che_Gevara
Patriarch
 
Аватар для Che_Gevara
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 251
Che_Gevara is on a distinguished road
Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью ICQ Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью Skype™
По умолчанию

Неа, не хочу, ну что же поиграю сам, удачи вам ;)

Хотя может сначала сделать хаммера а потом перекачать его..
Che_Gevara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:12   #5
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

В любом случае я не думаю, что ты ограничишься одним только смайтером. Захочешь раскачать вспомогательного чара - пости здесь, возможно, нам он понравится и мы устроим ему паровоз с качем
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:14   #6
Che_Gevara
Patriarch
 
Аватар для Che_Gevara
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 251
Che_Gevara is on a distinguished road
Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью ICQ Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью Skype™
По умолчанию

Скорее всего ограничусь, сейчас у меня нет столько времени для игры как в прошлый раз - учёба, экзамены и т.д.
Che_Gevara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:19   #7
snakertf
Conqueror
 
Аватар для snakertf
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 155
snakertf will become famous soon enough
Отправить сообщение для snakertf с помощью Skype™
По умолчанию

Волк, я думаю отписавшиеся в моей теме тоже за волонтеров сойдут. Я поговорил с отписавшимися, в итоге у нас пока что есть барб, пал с конвой и 2 сорки.

Состав обновился, прикрепил в 1 посте темы
__________________
Диабло 3. Будущий Колдун (witch doctor)

Последний раз редактировалось snakertf, 28.09.2010 в 21:29.
snakertf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:22   #8
mefistic
Patriarch
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 232
mefistic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Che_Gevara Посмотреть сообщение
Скорее всего ограничусь, сейчас у меня нет столько времени для игры как в прошлый раз - учёба, экзамены и т.д.
Пиши в скайп мне, mefistic1 - я, конечно, играть буду со всей самоотдачей, но я уверен, что если что (за город, например, на выходные или у девушки остался без компа) - то мы легко договоримся о финансовых вопросах и проблем не будет
mefistic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:25   #9
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snakertf Посмотреть сообщение
Волк, я думаю отписавшиеся в моей теме тоже за волонтеров сойдут. Я поговорил с отписавшимися, в итоге у нас пока что есть барб, пал с конвой и 2 сорки.
Окей. Но каждый должен подать в этой теме заявку и получить согласие. А чары у вас действительно самые что ни на есть подходящие.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:25   #10
Che_Gevara
Patriarch
 
Аватар для Che_Gevara
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 251
Che_Gevara is on a distinguished road
Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью ICQ Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mefistic Посмотреть сообщение
Пиши в скайп мне, mefistic1 - я, конечно, играть буду со всей самоотдачей, но я уверен, что если что (за город, например, на выходные или у девушки остался без компа) - то мы легко договоримся о финансовых вопросах и проблем не будет
написал
Che_Gevara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта