Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Battle.net - командная игра
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Battle.net - командная игра Совместные забеги сыгранными партиями на Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2010, 18:33   #21
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

black пока что можно как дешёвую альтернативу стормслэшу)

Большое тебе спасибо за посох) пол ночи его купить пытался - не прокатило) Меня завтра может не быть - зарплату не платят, а телефон (dial up отрубают) (
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 19:51   #22
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Мне не надо ничего покупать, спасибо. +3 к wc я сам у малах купил два ножа (не дорого).
__________________
.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 19:54   #23
anpal
Conqueror
 
Аватар для anpal
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: spb
Сообщений: 146
anpal has a little shameless behaviour in the past
Отправить сообщение для anpal с помощью ICQ Отправить сообщение для anpal с помощью Skype™
По умолчанию

сбор-то в 21:00 или во сколько?
__________________
ez GOTCHA!
/w *anpalcactus
anpal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 20:16   #24
mefistic
Patriarch
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 232
mefistic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Щит какой? Если хелльный, то всё ок - не потребуется покупать тебе новый на замену вплоть до появления Закарума. Если не хелльный, то куплю тебе рандом пала спирит в хелльном.
Перчи какие: с ИАС? Могу ЛоХи купить.
С пушкой сложнее. Вообще нужен Stormlash, но сейчас за него наверняка требуют баснословные суммы. Shaeled Wizardspike - уже вариант попроще, но я бы всё равно подождал пару дней, пока его купят все нуждающиеся сорки и цена упадет.
А может просто пока найдем тебе Phase Blade и Шаэлей в него насуём?
Пушку - блек. Хевен лайт или стормлэш потом. Просто быстрая болванка нужна и руны. Можно и фейз блейд с шаелями, но крашинг пора бы уже иметь.
Перчи - желательно иас, но можно любые, я ношу +1 к силе сейчас)))
Рнд спирит в хелльном щите с норм. блоком - идеально было бы. У меня-то рнд спирит в нормальном щите, даже не найтмарном пока.

Гуллиам пытаюсь купить пока, на голову, да и пояс надо (я ношу +20 лайф с нормала, ага) - но это мелочи жизни. Главное - немного крашинга, чтобы не чувствовать себя мясом

Кстати: какой план? Кач на бранах/забег по хеллу? Потому как на Хелл не в чем, лвл у меня 40 (мб слегка больше будет)..Пройдено до Нм баала сейчас, баала не хочу убивать пока не буду готов к Хеллу, чтобы опен браны видеть.
mefistic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 23:26   #25
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Планы следующие:
- Завтра грабим коровник
- Послезавтра я стараюсь закупить весь необходимый шмот для покорения уберника
- Если мне это удается в срок, то послезавтра же совершаем первое пробное покорение УТ
- Если покорение уверенное, то начинаем в последующие дни полномасштабный фарм. Это значит, что я буду покупать по 10-30 паков ключей, мы будем делать органсеты, потом сразу же выбивать торчи.
- Баалраны в любом случае оставляем на потом. Ну, или на свободное время, не-командное. Выше 80-85 левела качаться не обязательно. Да и в общем не нужно.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 01:13   #26
anpal
Conqueror
 
Аватар для anpal
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: spb
Сообщений: 146
anpal has a little shameless behaviour in the past
Отправить сообщение для anpal с помощью ICQ Отправить сообщение для anpal с помощью Skype™
По умолчанию

предложение сделать чувачку завтра хлл раш за 125 фг, если он не откажется до завтра :)
ну т.е он сам предложил
__________________
ez GOTCHA!
/w *anpalcactus
anpal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 01:16   #27
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

палка апнута и с шаелем) всё, никаких других пушек не надо - ни ботдов, ни томбриверов никогда (разве только что такая же палка ribcracker eth с зодом:)) Мне сейчас люто бешенно надо резисты, равен и ангелик... и лохи. Чтобы выкинуть куда подальше хсару комбо и надеть хотя бы из хэльного магазина что-нибудь) дракулс для игры вне-пати время... но пока дорого не надо) Надо смоук, глум или третчери определённо) ибо хожу с голым телом) Извините что зациклился на шмоте и надоедаю)
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 01.10.2010 в 02:27.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 05:52   #28
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anpal Посмотреть сообщение
предложение сделать чувачку завтра хлл раш за 125 фг, если он не откажется до завтра :)
ну т.е он сам предложил
Что ж, я вернусь с работы в 17:40 по московскому времени. Напиши мне здесь или на д2жсп, я в первую очередь проверю - нет ли от тебя сообщений. Если назначишь время чуваку, то пойдем рашить. Если нет - пойду спать. Все-таки 4 часа сегодня спал, буду вечером восполнять :)

Цитата:
алка апнута и с шаелем) всё, никаких других пушек не надо - ни ботдов, ни томбриверов никогда (разве только что такая же палка ribcracker eth с зодом:)) Мне сейчас люто бешенно надо резисты, равен и ангелик... и лохи. Чтобы выкинуть куда подальше хсару комбо и надеть хотя бы из хэльного магазина что-нибудь) дракулс для игры вне-пати время... но пока дорого не надо) Надо смоук, глум или третчери определённо) ибо хожу с голым телом) Извините что зациклился на шмоте и надоедаю)
Сур продадим - будет тебе Глум. И не только тебе, разумеется: барбу и паладину тоже не помешает.
А то, что ты указываешь свои пожелания подробно, тебе только в плюс
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 12:27   #29
mefistic
Patriarch
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 232
mefistic is on a distinguished road
По умолчанию

Уже есть Гуллиам, Гоблин Тое, Перчи смитерские (там 20 иас и крашинг), Палка с Black внутри (сойдет, и довольно долго).

Амулет пока с +2 деф аурас, надо получше, если найдём.
Кольца - крап, показывайте все плз, что подбираете - даже синьку.
Пояс сегодня-завтра сварю наверное, или если есть шанс купить - то Thunder.

Главное, что надо купить - Чест (Stone, Gloom, даже Тречери..) и щит, без щита тяжко, дамага 0 даже при 100% крашинге.
У меня до сих пор спирит в щите с нормала.
mefistic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 12:46   #30
swat)lis[rus]
Conqueror
 
Аватар для swat)lis[rus]
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 114
swat)lis[rus] is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mefistic Посмотреть сообщение
Уже есть Гуллиам, Гоблин Тое, Перчи смитерские (там 20 иас и крашинг), Палка с Black внутри (сойдет, и довольно долго).

Амулет пока с +2 деф аурас, надо получше, если найдём.
Кольца - крап, показывайте все плз, что подбираете - даже синьку.
Пояс сегодня-завтра сварю наверное, или если есть шанс купить - то Thunder.

Главное, что надо купить - Чест (Stone, Gloom, даже Тречери..) и щит, без щита тяжко, дамага 0 даже при 100% крашинге.
У меня до сих пор спирит в щите с нормала.
если ты смитер то надо найти хотя бы сетовский вортекс и вставить туда диамондов чтобы ресов куча было. я с этим щитом в прошлом ладере убер фармил дмг норм и в пвп выносил =). ну или ст болванку найти и спирит сделать.
я еще себе толком нечего не нашел докачался только до 68. в фул рар бегаю как на классике =)
титан приобрел ближе к вечеру =)

Последний раз редактировалось swat)lis[rus], 01.10.2010 в 14:09.
swat)lis[rus] вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта