Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.03.2024, 09:30   #1
IntoSpace
Guardian
 
Аватар для IntoSpace
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 579
IntoSpace is on a distinguished road
По умолчанию Помогите выбрать реабилитационный центр для близкого

Привет всем! У меня серьезная проблема. Мой брат уже несколько лет борется с алкогольной зависимостью, и я хочу помочь ему выбрать подходящий реабилитационный центр. Может кто-то знает хорошее место, где реально помогают людям избавиться от этой зависимости? Я был бы очень благодарен за любую информацию и рекомендации.
IntoSpace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2024, 09:31   #2
runiikpetrov
Guardian
 
Аватар для runiikpetrov
 
Регистрация: 18.08.2022
Сообщений: 531
runiikpetrov is on a distinguished road
По умолчанию

Привет! Понимаю твою ситуацию, это действительно тяжело. Я слышал о компании МедЭксперт, они предоставляют качественные услуги по лечению алкогольной зависимости, вот центр реабилитации алкоголиков здесь. Их частная наркологическая клиника в Москве имеет отличную репутацию. Они предлагают комплексный подход к реабилитации, включая психотерапию, медикаментозное лечение и реабилитационные программы. Многие люди отмечают положительные результаты после обращения в этот центр. Думаю, стоит рассмотреть этот вариант для вашего брата. Если у тебя есть какие-то конкретные вопросы, с удовольствием помогу ответить на них.
runiikpetrov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2024, 21:12   #3
Viktoris
Guardian
 
Регистрация: 20.08.2019
Сообщений: 1,330
Viktoris is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IntoSpace Посмотреть сообщение
Привет всем! У меня серьезная проблема. Мой брат уже несколько лет борется с алкогольной зависимостью, и я хочу помочь ему выбрать подходящий реабилитационный центр. Может кто-то знает хорошее место, где реально помогают людям избавиться от этой зависимости? Я был бы очень благодарен за любую информацию и рекомендации.


можно народные методы опробовать лечения.
Viktoris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2024, 08:44   #4
czentralnyj82
Guardian
 
Аватар для czentralnyj82
 
Регистрация: 05.06.2020
Сообщений: 639
czentralnyj82 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Привет всем! У меня серьезная проблема. Мой брат уже несколько лет борется с алкогольной зависимостью, и я хочу помочь ему выбрать подходящий реабилитационный центр. Может кто-то знает хорошее место, где реально помогают людям избавиться от этой зависимости? Я был бы очень благодарен за любую информацию и рекомендации.

И у моего брата была аналогичная зависимость тоже. Но благо, что его удалось уговорить в клинику "Здоровый Екатеринбург" обратиться, в которой реабилитацию алкоголиков https://ekb.czm.su/ проводят. Там он прошёл лечение, которое принесло свои плоды. Теперь он не пьёт, взялся за здоровый образ жизни, занимается спортом.
czentralnyj82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2024, 10:38   #5
mar.yana
Conqueror
 
Регистрация: 21.07.2022
Сообщений: 111
mar.yana is on a distinguished road
По умолчанию

и зачем люди пьют вообще
mar.yana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта