Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Любовь
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Любовь Обсуждение сексуальных и любовных отношений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.06.2020, 23:42   #41
Fliopj
Patriarch
 
Аватар для Fliopj
 
Регистрация: 22.01.2019
Сообщений: 203
Fliopj is on a distinguished road
По умолчанию

Моя девушка любит розы, я часто дарю ей цветы, по поводу и без повода, заказываю их в магазине "Розочка" https://rozochka.ru/catalog/bukety/lyubimoy/ Там очень красивые букеты, всегда свежие цветы, и быстрая доставка.

Fliopj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2020, 10:19   #42
Агния
Conqueror
 
Аватар для Агния
 
Регистрация: 24.03.2020
Сообщений: 126
Агния is on a distinguished road
По умолчанию

Какие красивые розы! Я была бы рада, получить в подарок такой букет)
Агния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2020, 13:06   #43
perovskayasofija
Slayer
 
Регистрация: 14.06.2020
Сообщений: 11
perovskayasofija is on a distinguished road
Thumbs up

Советую как нибудь в цветочном магазине попросить флориста собрать букет из лизиантусов) похожи на кустовые розочки, но интереснее, цвета есть очень интересные. Смотрится шикарно)
perovskayasofija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2020, 08:21   #44
Sanza
Guardian
 
Аватар для Sanza
 
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 394
Sanza is on a distinguished road
По умолчанию

Я маме недавно подарок сделать решила и заказала для нее доставку цветов на дом, по итогу, пересмотрев не мало вариантов, выбрала лучший букет у нас в Красноярске тут https://romashkovo-24.ru/ по выгодной цене. Цветы стильные и при этом доставка была быстрой, мама довольна таким подарком
Sanza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2020, 10:13   #45
Mars30
Conqueror
 
Регистрация: 18.06.2020
Сообщений: 165
Mars30 is on a distinguished road
По умолчанию

Моя супруга обожает цветы, но в фаворитах не классика в виде красных роз)))) предпочитаю подходить к этому вопросу с оригинальностью. Из последних букетов могу выделить изящные букеты, где сделан акцент на один цветок или букет с использованием таких цветов, как ирис, пионы или маки)
Mars30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 12:10   #46
Zulia
Guardian
 
Аватар для Zulia
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 351
Zulia is on a distinguished road
По умолчанию

А мне больше нравиться, когда дарят не букеты цветов, а именно цветы в горшке. Я люблю разновидности кактусов, у меня их несколько. Покупала на сайте https://greendekor.ru/katalog/komnat...i-sukkulentyi/ , очень нравиться этот интернет - магазин, большой выбор разных цветов и декоративных растений. Можно облагородить и преобразить любой интерьер. А на подарок, так вообще отлично, если обычные цветы завянут, то эти будут радовать глаз много лет.
Zulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 17:44   #47
Ирина Ладыгина
Slayer
 
Регистрация: 30.06.2020
Сообщений: 16
Ирина Ладыгина is on a distinguished road
По умолчанию

какие цветы любят девушки?
Розы

Их предпочитают многие девушки. Они любят эти цветы за совершенство, бесспорную красоту. Считается, что букет роз нравится гибким натурам, но это не означает отсутствие в них строптивости. Такие красавицы и своего не упустят, и не забудут про интерес мужчины.

Ирисы

Нередко их выбирают для составления мужских букетов. Однако и девушкам нравятся эти удивительные цветы, причем личностям, характер которых отличается прямолинейностью. Наши флористы часто включают их в сборные композиции еще и потому, что ирисы позволяют создавать букеты с акцентами.Какие цветы любят девушки – о цветочных предпочтениях молодых дам

Орхидеи

Какие цветы любят девушки? Конечно, орхидеи! Это особенные цветы, позволяющие подсознательно тянуться к изысканному и возвышенному. Орхидеи часто предпочитают довольно сложные натуры.

Гвоздики

Такие цветы нравятся девушкам, которые стремятся выступать дипломатом во всем. Часто их выбирают красавицы, умеющие искать выгоду для себя.

Герберы

Этот вариант, предпочтительный для добрых, открытых девушек. Нередко упрямые красавицы любят получать букеты из гербер.

Тюльпаны

Энергичные девушки выбирают именно тюльпаны. Как правило, это красавицы с непростым характером, которые мечтают о совершенстве. Мечты же помогают им идти к вершине в любом деле.
Ирина Ладыгина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 19:56   #48
DubrowskayaUlyana
Guardian
 
Аватар для DubrowskayaUlyana
 
Регистрация: 21.07.2020
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,240
DubrowskayaUlyana is on a distinguished road
По умолчанию

У разных женщин разные предпочтения. Кто-то любит розы, а кому-то нравятся лилии, к примеру. Можно подарить и хризантемы, и орхидеи, и тюльпаны. Лучше обратитесь к опытным флористам салона https://belflora.ru/ в Белгороде. Они вам соберут лучший букет для вашей второй половинки!
DubrowskayaUlyana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 19:26   #49
Hinata0904
Зевака
 
Аватар для Hinata0904
 
Регистрация: 31.08.2020
Сообщений: 5
Hinata0904 is on a distinguished road
По умолчанию

По факту девушкам нравятся любые цветы так как это внимание и парень заморачивался и выбирал ей букет что бы понравился...
Hinata0904 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2020, 13:40   #50
Regina05
Guardian
 
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 454
Regina05 is on a distinguished road
По умолчанию

надо спрашивать у каждой девушки )
Regina05 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта