Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.03.2022, 06:43   #1
Paspartu
Conqueror
 
Регистрация: 09.09.2021
Сообщений: 149
Paspartu is on a distinguished road
По умолчанию Рекламное агенство полного цикла.

Моим первым рабочим опытом, стала профессия бариста в небольшой, но уютной кафе, рядом с университетом, где я проходила обучение. Из-за месторасположения постоянными гостями были студенты ВУЗа. Именно поэтому расценки были разумные и в продуктовый набор входили обыкновенные продукты: холодные закуски, соки, чай, кофе, сэндвичи и выпечка. Вроде ничего особого, но в отличии от аналогичных кофеен, схожего направления, у нас всегда был аншлаг. Я поняла, что всё это из-за атмосферы уюта, и мне захотелось перенести такую же атмосферу в свой любимый город, по окончанию обучения я загорелась выполнением задуманного проекта. К тому же у меня был профильный навык в этой сфере! Владея образованием в финансовой области, взять согласие на кредитование для малого бизнеса, стало словно как щёлкнуть пальцем. Я нашла хорошее место в квартале там где жила раньше, взяла в аренду, и занялась оформлением помещения. С деньгами было сложно, именно поэтому дизайн был выполнен самолично. Мы с подругой засиживались до глубокой ночи стараясь исполнить всё в кратчайшие сроки, для того, чтобы быстрее открыть торговлю. Самой нервной была последняя неделя, 95% работы уже было исполнено: нанят персонал, отработаны поступления продуктов питания, мы пошили красивые фартуки, установили оборудование, мебель и декор, на стенах повесили цветы в горшочках. Но осталась одна сложность - рекламная вывеска, та что обязана была быть привезена очень давно, однако в последний день нам сообщили, что рекламный щит поломан при перевозке. Как так? Я ревела как ребёнок, говоря что все старания были в пустую, не зря говорят как назовёшь судно, так оно и поплывёт, а мой «корабль» оказался без вывески следовательно без названия. Дата открытия была уже не за горами, и мы решили искать производителя в нашем городе, дабы хоть немного сэкономить время на доставке с установкой. Было словно чудо, что мы нашли через интернет мастеров по рекламе https://rostov.reklama-gravity.ru/reklamnyy-shity-3x6/, и они выправили эту проблему. Вдобавок к тому, что они уложились в краткие сроки времени, но и баланс цены и качества был значительно выгоднее нежели в предыдущей фирме. А главное, что против обычной вывески какую мы планировали они предложили нам неоновые вывески, которые смотрелись намного значительнее и приковывали внимание каждого прохожего.
Paspartu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2022, 14:00   #2
nadokew
Slayer
 
Регистрация: 24.03.2022
Сообщений: 10
nadokew is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо, мне помогло!
nadokew вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта