Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Архив Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив Diablo 2 Старые (неактуальные) темы, которые могут содержать полезную информацию

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2009, 19:45   #1
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию ПвП - совместные тренировки

Загадочный бан, наложенный на меня Близзами, практически лишает меня возможности участвовать в жизни команды. Однако, даже у такого печального положения есть свои плюсы. Я массово занялся изготовлением хай-левельных ПвП-чаров в перфект-экипе. Само собой, в сингле. Однако - сингловые персонажи могут быть использованы при игре на пиратских серверах (которые мне так же недоступны, как и баттл, ибо - глюк), либо для игры по соединению TCP-IP. Напрямую соединиться по тисипиайпи вряд ли получится - компьютеры участников команды разделены сотнями километров. Лучше всего воспользоваться имитатором локальной сети - программой Hamachi. Она позволяет устанавливать "локальное" соединение между сколь угодно удаленными компьютерами. Проще говоря - при помощи этой программы наша команда может организовать свой маленький ПвП-сервер. Я наплодил уже массу полностью готовых к бою персонажей, и любому желающему могу выслать их на мыло в архиве. Весят они немного, меньше мегабайта, посему дойдут быстро ;)
Собственно, я предлагаю участникам команды размяться в ПвП в свободное время. Пишите мне в личку адрес своей электронной почты - вышлю набор ПвП чаров, программу Хамачи и инструкцию по установке. Программа весит 800 килобайт - я думаю, все принять смогут такой "груз" :)

Что касается коллекции ПвП-чаров, то есть уже полностью готовые:
1). Фаер-сорка с ЕС
2). Колд-сорка
3). Лайт-сорка с инфи в лапах
4). Хаммердин
5). Эвенджер
6). Фохер
7). Фохер в Грисвольде
8). Бонемансер
9). Винд-друид
Единственный недостаток - у меня нет торчей всех классов. Только паладинские и сорковские. Так что всем остальным будете искать торчи сами :)

Последний раз редактировалось WOLK, 08.05.2009 в 23:33.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта