Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Музыка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Музыка Кто что слушает?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2022, 01:15   #1
ekbm
Зевака
 
Регистрация: 14.06.2022
Сообщений: 2
ekbm is on a distinguished road
По умолчанию Частная клиника современная "Феникс"

Здесь был спам. Ссылки в тексте можно размещать, если ваших сообщений на форуме >10.
ekbm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2023, 15:00   #2
Kostya2832
Patriarch
 
Регистрация: 10.12.2021
Сообщений: 241
Kostya2832 is on a distinguished road
По умолчанию

Привет всем, друзья форумчане. Скажите, в какой клинике Новосибирска можно сделать лазерную коррекцию зрения? У меня уже давно беда в этом плане, вот решился на такую процедуру.
Kostya2832 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2023, 20:18   #3
GavrilovSan
Patriarch
 
Регистрация: 20.01.2022
Сообщений: 238
GavrilovSan is on a distinguished road
По умолчанию

Я был близоруким и чувствовал неудобства при использовании очков или контактных линз. В поисках решения я обратился в клинику "Эксимер" в Новосибирске - https://nsk.excimerclinic.ru/laser-c...on/femtolasik/ и выбрал фемтолазерное сопровождение лазерной коррекции зрения. Фемтолазерное сопровождение лазерной коррекции зрения - это передовая процедура, которая позволяет устранить мою близорукость и значительно улучшить мое зрение без необходимости использования очков или контактных линз. Эта процедура основана на использовании фемтосекундного лазера, который создает микроразрезы в роговице глаза для коррекции его формы и фокусировки света на сетчатке. Фемтолазерное сопровождение лазерной коррекции зрения может быть рекомендовано людям, страдающим близорукостью, дальнозоркостью или астигматизмом. Если у вас есть проблемы с фокусировкой и различением объектов на разных расстояниях, эта процедура может быть именно тем, что вам нужно. Процедура фемтолазерного сопровождения лазерной коррекции зрения в клинике "Эксимер" проходит под местным обезболиванием и обычно занимает непродолжительное время. С помощью фемтосекундного лазера создаются микроразрезы в роговице, после чего форма роговицы корректируется, чтобы достичь оптимальной фокусировки света. Это позволяет глазу видеть ясно и резко на разных расстояниях. Я хотел бы отметить, что процедура фемтолазерного сопровождения лазерной коррекции зрения требует индивидуальной консультации с врачом в клинике "Эксимер". Врач проведет предварительное обследование глаз и определит подходящий метод коррекции зрения в вашем случае.
GavrilovSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2023, 15:24   #4
vladimir9389839
Patriarch
 
Регистрация: 16.11.2020
Сообщений: 235
vladimir9389839 is on a distinguished road
По умолчанию

Здесь делают качественную диагностику всего организма, к примеру, могут сделать КТ, УЗИ, МРТ, все очень здорово, если интересно, то уже сейчас обращайтесь, надежный ресурс https://msk.ramsaydiagnostics.ru/mrt...-prostranstva/
vladimir9389839 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2023, 20:44   #5
kepaory
Destroyer
 
Регистрация: 05.10.2022
Сообщений: 41
kepaory is on a distinguished road
По умолчанию

Арестова Алина Сафовна - отличный врач! Очень добрая, отзывчивая и аккуратная, всегда готова выслушать и помочь. Никогда не назначит лишних анализов. Если выбираете к какому врачу обратиться - то однозначно к ней в Научный центр Неврологии на Соколе! Самые лучшие рекомендации.
kepaory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2023, 09:56   #6
eygox
Slayer
 
Регистрация: 06.10.2023
Сообщений: 11
eygox is on a distinguished road
По умолчанию

Мне нравится, здорово!
eygox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 11:05   #7
oekmuz
Slayer
 
Регистрация: 19.10.2023
Сообщений: 10
oekmuz is on a distinguished road
По умолчанию

Это мне по душе!
oekmuz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта