Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.10.2021, 18:58   #1
Умничка
Guardian
 
Аватар для Умничка
 
Регистрация: 11.02.2020
Сообщений: 1,274
Умничка is on a distinguished road
По умолчанию Цены на винтовые сваи

Может кто знает, за сколько нынче фундамент под дом делают? Я не про цену, а про время, хотя цена тоже была бы интересна. Мы с мужем пришли к выводу, что деньги надо вкладывать срочно и сейчас, решили в строительство, готовы начать прям завтра.
Умничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2021, 19:21   #2
Кисюнька
Guardian
 
Аватар для Кисюнька
 
Регистрация: 11.02.2020
Сообщений: 1,300
Кисюнька is on a distinguished road
По умолчанию

Это смотря какой фундамент, у соседей вон на этапе котлована стояла стройка полтора года, а мы посмотрели цены на винтовые сваи и их решили купить, у нас уже через два дня все готово было. Еще одни строились, у них фундамент неделю занял, но там мужик все своими руками делал, и копал и заливала, и опалубку ставил. Вы бы сначала определились с тем, что хотите получить, а потом уже за стройку принимались, иначе рискуете деньги на ветер выбросить.
Кисюнька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 14:09   #3
NataEvgten
Guardian
 
Аватар для NataEvgten
 
Регистрация: 27.01.2021
Сообщений: 522
NataEvgten is on a distinguished road
По умолчанию

Добрый день, может быть, вам также нужны плиты ФБС блоки ФБС https://www.isgmsk.ru/katalog/fundamentnye-bloki-fbs/ ? Могу, как раз предложить обратиться в данную компанию. Доставят качественно и быстро.
NataEvgten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2022, 17:58   #4
andrew19999
Slayer
 
Регистрация: 28.06.2022
Сообщений: 12
andrew19999 is on a distinguished road
По умолчанию

спасибо очень помогли!
andrew19999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2022, 13:03   #5
jeune65
Guardian
 
Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 1,256
jeune65 is on a distinguished road
По умолчанию

Встретился с руководителем строительной компании, который давно имеет успех на рынке, так как компания успешно развивается. Он рассказал, что с арендой опалубки помогают в надежной компании Северянин, записал контакты https://rentasnab.ru/, чтобы к ним обратиться. Там предложили в аренду опалубки стен, аренду опалубки перекрытий, аренду опалубки колонн и другого опалубочного оборудования, что требовалось.
jeune65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2023, 20:41   #6
mironovs920
Guardian
 
Регистрация: 16.07.2020
Сообщений: 815
mironovs920 is on a distinguished road
По умолчанию

Приветствую. А сами сваи вы уже купили? Просто если пока думаете о такой покупке, то могу вам посоветовать обратиться за такой покупкой на сайт производителя у которого они есть в наличии и любых размеров. Причем могу сразу отметить, что купить винтовые сваи недорого можно и что очень привлекательно, так это то, что здесь вам смогут еще и монтаж предоставить. Я вот вообще даже не мучился с монтажом, просто заказа сваи с доставкой и установкой, оплатил, а все остальное высококвалифицированные сотрудники завода винтовых свай https://svai-servis.ru и сделали все сами и под ключ. Работа проделана была большая, результат меня порадовал и он просто изумительный. Обратиться сюда и вам рекомендую тоже.

mironovs920 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта