Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.09.2019, 19:57   #21
Lirika
Patriarch
 
Аватар для Lirika
 
Регистрация: 12.03.2019
Сообщений: 286
Lirika is on a distinguished road
По умолчанию

Если наблюдается такая проблема, то первое, что нужно сделать - это попробовать заменить стул на более ортопедический и комфортный.
Lirika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2019, 17:09   #22
Liverpool
Patriarch
 
Аватар для Liverpool
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщений: 269
Liverpool is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lirika Посмотреть сообщение
Если наблюдается такая проблема, то первое, что нужно сделать - это попробовать заменить стул на более ортопедический и комфортный.
А каким требованиям должен отвечать стул, чтоб спина не болела? Можно поподробнее?
Liverpool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2019, 18:19   #23
breath
Patriarch
 
Регистрация: 08.09.2019
Сообщений: 256
breath is on a distinguished road
По умолчанию

Как вариант - вообще супер будет, то я бы такое не взял.
breath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 23:09   #24
Сухин Артём
Patriarch
 
Аватар для Сухин Артём
 
Регистрация: 20.03.2019
Сообщений: 264
Сухин Артём is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liverpool Посмотреть сообщение
А каким требованиям должен отвечать стул, чтоб спина не болела? Можно поподробнее?
Стул должен быть эргономичным и обязательно - ортопедическим! Чем правильнее будет его конструкция, тем удобней на нём сидеть будет и работать. Я этому вопросу раньше не придавал значения, пока у самого не начала спина болеть от длительного сидения на неудобном стуле за рабочим столом. Начал этот вопрос мониторить в интернете, среди врачей, и наткнулся на отзывы о вот таких стульях-сёдлах https://stomshop.pro/stomatologiches...chnyye-stulya/ . Их настоятельно рекомендуют использовать тем, у кого наблюдаются проблемы со спиной. Заказал такой. Первый час было непривычно сидеть на таком, но потом почувствовал, что позвоночник реально не перенапрягается и ноги отдыхают. По-факту всё получилось так, как писали медики и те, кто уже использует данные стулья. О болях в спине забыл и работается мне с комфортом.
Сухин Артём вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 02:51   #25
Meloun
Patriarch
 
Аватар для Meloun
 
Регистрация: 19.08.2019
Сообщений: 238
Meloun is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сухин Артём Посмотреть сообщение
Стул должен быть эргономичным и обязательно - ортопедическим! Чем правильнее будет его конструкция, тем удобней на нём сидеть будет и работать.
Это особенно у детей актуально. Вот там осанка ещё не сформирована и за ней нужно очень внимательно следить. Мы даже своему ребёнку брали эргономичный детский регулируемый стульчик Конёк Горбунёк https://www.kon-gor.com/rastushchie-...orangevyi.html , чтоб ровно сидел и спину не портил. Главное у производителя покупать, тогда не нарвешься на подделку, о покупке которой будешь долго жалеть.
Meloun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 01:31   #26
Trevis3
Slayer
 
Регистрация: 25.12.2019
Сообщений: 11
Trevis3 is on a distinguished road
По умолчанию

занимайтесь разминкой по утрам, походите в бассей или в зал. Физические упражнения вам нужны!)
Trevis3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 11:19   #27
denus28
Slayer
 
Аватар для denus28
 
Регистрация: 25.12.2019
Сообщений: 12
denus28 is on a distinguished road
По умолчанию

круто, мне нравится
denus28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2019, 18:58   #28
Niksa
Conqueror
 
Аватар для Niksa
 
Регистрация: 03.03.2019
Сообщений: 142
Niksa is on a distinguished road
По умолчанию

Чаще всего спина болит не из-за чего-то, а в последствии чего-то. Так вот, у меня тоже были проблемы. Пошла к доктору, сказал носить корсет и сменить матрас на ортопедический, стало намного лучше .Вот ещё массажи планирую.
Niksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2019, 19:05   #29
Igrik
Conqueror
 
Аватар для Igrik
 
Регистрация: 03.03.2019
Сообщений: 168
Igrik is on a distinguished road
По умолчанию

Вы правы, если есть боли в спине, нужно обратить внимание на своё спальное место и на то в какой позе вы обычно спите. Мне тоже доктор посоветовал купить ортопедический матрас, остановился на фирме Violait у них большой ассортимент, приемлемы цены, а главное качественные матрасы. Боли в спине как рукой сняло, а главное сон стал крепче, а благодаря этому и самочувствие)
Igrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2020, 21:56   #30
Алехандра
Conqueror
 
Регистрация: 18.12.2018
Сообщений: 176
Алехандра is on a distinguished road
По умолчанию

У меня были ужасные боли в спине из за остеохондроза. Ничего не помогало. Выручил курс плазмотерапии, который я прошла вот тут https://medklinika.spb.ru/metody-lec...-plazmolifting. После него состояние нормализовалось, боли прошли и до сих пор не возвращаются.
Алехандра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта