Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2021, 09:43   #241
Viktoris
Guardian
 
Регистрация: 20.08.2019
Сообщений: 1,304
Viktoris is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetika
В среднем сколько идёт стройка? год?
Смотря что строить собрались. Я вот подумал, что не плохо бы на даче иметь баньку хорошую и стал проект выбирать. Нашёл в интернете статью по разным видам бань https://1pomebeli.ru/rejtingi/top-60...lya-dachi.html и конечно удивился, там есть настолько экономные варианты, что сама баня прям внутри дома строится. Если честно впечатлило.
Viktoris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2021, 10:14   #242
czentralnyj82
Guardian
 
Аватар для czentralnyj82
 
Регистрация: 05.06.2020
Сообщений: 626
czentralnyj82 is on a distinguished road
По умолчанию

Теоретически, такую сауну даже в городской квартире можно поставить.
czentralnyj82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2021, 11:26   #243
Игорь8789
Slayer
 
Регистрация: 14.11.2021
Сообщений: 23
Игорь8789 is on a distinguished road
По умолчанию Доставка обедов для строителей

Если у вас работают строители задумайтесь о доставке регулярных обедов. Ресторан Хуторок предлагает ежедневную доставку обедов на объекты строительства. В набор входит первое блюдо, гарнир, мясное блюдо, салат. Каждый день разное меню. время доставки с 12-14. Есть безнал. При заказе от 10 порций доставка бесплатная.

Последний раз редактировалось Игорь8789, 28.01.2022 в 16:42.
Игорь8789 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2022, 22:23   #244
antonova897877
Guardian
 
Аватар для antonova897877
 
Регистрация: 21.05.2019
Сообщений: 452
antonova897877 is on a distinguished road
По умолчанию

У нас стройка на завершающей стадии. Дом и гараж закончили, осталось выбрать и купить гаражные ворота.
antonova897877 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2022, 18:04   #245
FrankJScott
Guardian
 
Регистрация: 18.08.2021
Адрес: Englander Line
Сообщений: 16,990
FrankJScott can only hope to improve
Отправить сообщение для FrankJScott с помощью ICQ Отправить сообщение для FrankJScott с помощью AIM Отправить сообщение для FrankJScott с помощью Yahoo Отправить сообщение для FrankJScott с помощью Skype™
По умолчанию Awesome Air Duct Tips

In response to the guy asking about green duct services, air duct dryer vent cleaning, royalty air duct, ductwork cleaning near me, I highly suggest this top rated air duct service forum and don't forget sai air duct & dryer vent cleaning, ductz duct cleaning, cleaning the vents, rotobrush price, healthy duct cleaning, hvac and air duct cleaning, vent cleaning price, hyper duct cleaning, look at this new air duct service site and don't forget consumer reports air duct cleaning, vent and duct cleaner, ductz cleaning, coit air duct cleaning, residential hvac cleaning, america air duct cleaning, clean your own air ducts, best air duct cleaning companies near me, try this high rated air duct service forum for air duct services near me, air swift duct cleaning, sai air duct & dryer vent cleaning, royalty air duct and carpet cleaning, dr dryer duct, bathroom vent cleaning, stanley steemer duct cleaning prices, duct doctor near me, not forgeting this new air duct service forum as well as dr duct, dryer duct cleaning service near me, rotobrush air+, air duct dryer vent cleaning, furnace duct cleaning, servicemaster duct cleaning, sai duct cleaning, hepa air duct cleaning, as well this high rated air duct service details for reliant air duct cleaning, ductwork cleaning companies near me, dust vent cleaning, kc clean air, hvac air ducts, royal duct cleaning, reddit air duct cleaning, zerorez air duct cleaning price, See More @ Awesome Console Tables Advice b28eaa9
FrankJScott вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта