Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2019, 21:15   #11
Morgana
Champion
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 12.03.2019
Сообщений: 92
Morgana is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marvin Посмотреть сообщение
В какую страну стоит полететь впервые, что скажете?

Можно побывать в Великобритании, Испании, Болгарии. Здесь Вам решать, потому что на свете очень много прекрасных мест.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 22:17   #12
Gorday
Conqueror
 
Аватар для Gorday
 
Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 141
Gorday is on a distinguished road
По умолчанию

А я Бы Вам посоветовала отправится в Марокко, мне кажется, если уже хотите получить на самом деле невероятное количество положительных эмоций - Африка все же прекрасна и многие это подтвердят. Мы с подругой собрались в этом году туда лететь, вот тут https://escapewithpro.com/ru/tours/kiyE1l подобрали как раз тур, удобно кстати, что все путешествие сразу расписано, так не придется думать и гадать как все будет развиваться! Огромный плюс, что здесь ни о чем не нужно заботится, страховка, виза, жилье - об этом позаботятся организаторы!


Gorday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 10:41   #13
Лайма
Patriarch
 
Аватар для Лайма
 
Регистрация: 28.02.2019
Сообщений: 285
Лайма is on a distinguished road
По умолчанию

А я бы посоветовала отправится в горы в поход, мне кажется, это идеальный отдых.
Лайма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 12:06   #14
Violetta
Champion
 
Аватар для Violetta
 
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 94
Violetta is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лайма Посмотреть сообщение
А я бы посоветовала отправится в горы в поход, мне кажется, это идеальный отдых.

Вот и я того же мнения, и если на то пошло, горы - вершины которые хочется покорять и если есть возможность, стоит этим шансом воспользоваться! Так вот, для первого опыты, я бы посоветовала покупать тур по Камчатке https://mwtravel.ru/region/kamchatka-travel/ у популярного туроператора MyWay. У них просто самое лучшее профессиональное оборудование и хорошие инструкторы - гиды, которые будут следить затем, чтобы все прошло идеально и безопасно!

Violetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 10:41   #15
MelnykMaria
Patriarch
 
Аватар для MelnykMaria
 
Регистрация: 12.03.2019
Сообщений: 200
MelnykMaria is on a distinguished road
По умолчанию

Я так сильно хочу в отпуск, но увы наша семья пока не может себе этого позволить, потому что у моего мужа склероз. Хочу вам посоветовать отличный сайт, где вы можете почитать про рассеянный склероз новости - https://pprs.ru/news нам этот сайт посоветовал наш врачи и знаете тут действительно очень много полезной информации и я думаю, что в скором времени мы поедем на море, потому что я на этом сайте нашла очень полезную статью, как себя вести на море с таким диагнозом!
MelnykMaria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 10:42   #16
Rewik
Conqueror
 
Аватар для Rewik
 
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 199
Rewik is on a distinguished road
По умолчанию

Я последний раз в отпуске была в Германии и знаете там очень круто и мне очень понравилось, теперь я хочу в Доминикану)
Rewik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 02:35   #17
antonova897877
Guardian
 
Аватар для antonova897877
 
Регистрация: 21.05.2019
Сообщений: 453
antonova897877 is on a distinguished road
По умолчанию

Какие красивые места! А я уже два года живу без отпуска, может на следующий год спланирую поездку.
antonova897877 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 03:24   #18
Kazka
Patriarch
 
Аватар для Kazka
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 211
Kazka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonova897877 Посмотреть сообщение
Какие красивые места! А я уже два года живу без отпуска, может на следующий год спланирую поездку.
Нужно не ждать подходящее время, а путешествовать! На отдых вы просто обязаны найти время. Я вот в Казахстан собираюсь снова, в прошлом году побывала и мне очень понравилось. Остановилась в городе Алматы. Много гуляла по городу, также ездили на местное озеро с новыми знакомыми. Проводили вечера в кафе у Альберто, пробовала казахстанские напитки https://alberto.kz/menyu/napitki , мясные блюда. Цены у них там очень доступные. К примеру, шашлык стоит всего 360 тг. за палочку, кружка пива - 200 тг. Есть три зала на выбор: зал, где можно послушать и потанцевать под живую музыку; зал с камином; зал, где можно поиграть настольные игры. Отдых на любой вкус.

Последний раз редактировалось Kazka, 14.06.2019 в 03:27.
Kazka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 04:31   #19
yanka2121
Patriarch
 
Аватар для yanka2121
 
Регистрация: 20.05.2019
Сообщений: 279
yanka2121 is on a distinguished road
По умолчанию

Хотим в отпуск, но пока не решили - куда именно отправимся.
yanka2121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 14:06   #20
VitaVasina
Destroyer
 
Регистрация: 04.06.2019
Сообщений: 39
VitaVasina is on a distinguished road
По умолчанию

Если надумали путешествие по Соединенному Королевству, то учтите, что там шенген не действует - вот как получить визу англии в москве. Почитайте. Непросто и трудоемко, поэтому если времени не много, или если не уверенны в том, что сами сможете все сделать правильно, лучше обращайтесь за помощью в агентство.
VitaVasina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта