Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Спорт
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.07.2020, 15:32   #1
mary235
Champion
 
Регистрация: 10.06.2020
Сообщений: 74
mary235 is on a distinguished road
По умолчанию Ставки

Вот этот сайт очень радует множеством вариантов на лайв ставки - https://online-bookmakers.com/shkola...i-za-i-protiv/. Смело делаю там крупные ставки. Так как честность этого заведения ни вызывает никаких сомнении. Для новичков. Поэтому если в данных БК еще не ставили, загляните обязательно.
mary235 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 15:22   #2
Mars30
Conqueror
 
Регистрация: 18.06.2020
Сообщений: 165
Mars30 is on a distinguished road
По умолчанию

Ага. Сам сторонник иметь счета в разных конторах. А то бывает всякое, типа: кэф на завтрашний матч выше уже в другой; нужного события вдруг нет в линии; контора обновляет сайт и временно недоступна и т.п. Но главное не попасть в руки к мошенникам, а то момент выплаты денег и честность никто не отменял. Кто в поисках надежной бк советую заглянуть на сайт https://stavki-v-sporte.ru/rejting-b...nnye-v-rossii/, там как раз полезная инфа на эту тему

Последний раз редактировалось Mars30, 13.08.2020 в 15:27.
Mars30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 17:08   #3
Miron20
Slayer
 
Регистрация: 01.10.2020
Сообщений: 14
Miron20 is on a distinguished road
По умолчанию

Интересно делать ставки на матчи договорняки. Аналитики делают прогноз на договорные матчи - шанс на выигрыш максимальный получается
Miron20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2021, 23:26   #4
KovolRoma
Guardian
 
Регистрация: 31.05.2021
Сообщений: 1,296
KovolRoma is on a distinguished road
По умолчанию

Все очень просто, найдите себе хорошего каппера с высокой проходимостью и начинайте зарабатывать! Вот тут https://ggbetis.ru/ можно ознакомиться с их рейтингом, почитать подробные обзоры и отзывы реальных людей, а так же посмотреть абсолютно бесплатные договорные матчи.

Последний раз редактировалось KovolRoma, 14.05.2022 в 19:49.
KovolRoma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2021, 10:39   #5
Rukard
Champion
 
Регистрация: 22.07.2020
Сообщений: 69
Rukard is on a distinguished road
По умолчанию

Привет, если тебе 21 год - то остальное у тебя есть точно - интернет, телефон и номер мобильного. А вообще чтобы тебя не путать и ты смог быстро зарегистрироваться на Марафоне предлагаю воспользоваться обзором https://uz.top-21.com/obzory/marathon/ . Пожалуй так будет лучше - найдешь там инструкцию по созданию учетной записи, пройдешь верификацию и в дальнейшем можно пользоваться этим сайтом для новостей, прогнозов. Оставлять отзывы там тоже приветствуется!
Rukard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2022, 19:49   #6
KovolRoma
Guardian
 
Регистрация: 31.05.2021
Сообщений: 1,296
KovolRoma is on a distinguished road
По умолчанию

Ну для того, чтобы разработать стратегию, нужно разбираться в данном вопросе, быть в курсе всех новостей, анализировать и сопоставлять информацию. И то не факт, что разработанная вами стратегия окажется выигрышной... Как по мне, оптимальнее пользоваться прогнозами на спорт, что я собственно и делаю. Смотрите рейтинг лучших капперов на сайте 1хбет зеркало и определяйтесь с выбором. Я неплохо поднялась с пронозами от каппера your-tips.
KovolRoma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2022, 19:51   #7
KovolRoma
Guardian
 
Регистрация: 31.05.2021
Сообщений: 1,296
KovolRoma is on a distinguished road
По умолчанию

Безусловно, ставки на спорт открывают перед нами большое перспективы, но тут, конечно, нужны определенные знания , иначе вероятность слиться очень высокая. Хотя, можно воспользоваться и прогнозами на спорт от ведущих капперов. Мне в этом плане нравится информационный портал https://ggbetis.ru Представлен рейтинг лучших прогнозистов с подробными обзорами и рекомендациями. Подписалась на телеграмм канал Distance Bets, взяла пакет «Оптима», очень довольна. Один из лучших каналов на данный момент, прогнозы с огромной проходимостью ставок, рекомендую.
я читаю аналитику и прогнозы на портале, там очень толковые прогнозы всегда публикуют! а вообще скачайте приложение от известного букмекера, там в приложении много инфы, включая новости и возможности делать ставки. вот просмотрите обзор бк Париматч - //ggbetis.ru/ там есть дальнейшая информация что и как делать. Удачи!
Как такой инфы по ставкам вам никто просто так не даст, но проверенный сайт для ставок могу посоветовать. Сам ставлю на //ggbetis.ru и всем советую, сайт надежный и с быстрым, гарантированным выводом.
KovolRoma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2022, 10:31   #8
4diabloman
Slayer
 
Аватар для 4diabloman
 
Регистрация: 22.05.2022
Сообщений: 13
4diabloman is on a distinguished road
По умолчанию

Ну есть кто-нибудь, кто длительное время остается в плюсе и его не банят на сайте?
4diabloman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2022, 17:34   #9
nikolajtisenko
Slayer
 
Регистрация: 28.05.2022
Сообщений: 11
nikolajtisenko is on a distinguished road
По умолчанию

на кого поставить сегодня?
nikolajtisenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2022, 13:46   #10
helenka06
Patriarch
 
Регистрация: 04.07.2020
Сообщений: 279
helenka06 is on a distinguished road
По умолчанию

А я все ставки делаю через надежного букмекера 1win это удобно, поскольку у них коэффициенты хорошие и моментальные выплаты. Мне нравится, когда букмекер периодически радует своих беттеров приятными бонусами. Единственное, чтобы решить проблему блокировки сайта, нашла отличную альтернативу зеркало 1win для быстрого входа. Надежность букмекера на высшем уровне, за свои средства я не беспокоюсь, так как уже почти полгода ставлю и на своем опыте прочувствовала, что бк действительно заботится о своих клиентах.
helenka06 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта