Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.04.2022, 10:36   #1
Кисюнька
Guardian
 
Аватар для Кисюнька
 
Регистрация: 11.02.2020
Сообщений: 1,411
Кисюнька is on a distinguished road
По умолчанию Подскажите

Здравствуйте. Не думала, что так сложно будет выбор остановить на одной компании, которая занимается обменом криптовалюты по разным направлениям. Прошу поделиться рекомендациями, какой обменный сервис выбрать?
Кисюнька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2022, 17:31   #2
Умничка
Guardian
 
Аватар для Умничка
 
Регистрация: 11.02.2020
Сообщений: 1,380
Умничка is on a distinguished road
По умолчанию

Понимаю вас, мне пришлось в интернете провести небольшое исследование и поэтому, я готова отписаться и проконсультировать. Начните с просмотра условий обмена, а потом останется только пройти регистрацию и запустить обмен средств. Здесь https://ebucks.fi/bitcoins-btc-ethereum-eth написано, как обменять биткоины на эфир – проще простого. Указываете сумму обмена, и уже через секунду на экране появляется результат с комиссией. Мне гораздо больше нравится совершать обмен в интернете, потому что лишний раз не нужно никуда ехать. Ссылку на обменник кидайте в закладки браузера, и она вам точно ещё пригодится.
Умничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2022, 07:53   #3
HaTali
Patriarch
 
Регистрация: 15.12.2019
Сообщений: 264
HaTali is on a distinguished road
По умолчанию

Лично я уже несколько раз пользовалась криптообменником Wellcoinex https://wellcoinex.ru/kriptoobmennik/ здесь всегда курс обмена лучше, чем на других обменниках. Я всегда несколько десятков вариантов обмена перед сделкой просматриваю, так вот каждый раз на этом сервисе условия обмена были самыми оптимальными.
HaTali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта