Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.04.2021, 11:57   #31
SkazkaForYou
Conqueror
 
Аватар для SkazkaForYou
 
Регистрация: 02.09.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 114
SkazkaForYou is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EAya Посмотреть сообщение
В такой теме уместно было бы и о полочках поинтересоваться. Я деревянные хочу. Где посмотреть ?
Хороший вкус. Деревянные и мне больше нравятся. Думаю, что любая женщина в их пользу будет. Я полки из дерева https://stamwood.ru/catalog/stellazhi_i_polki/ во всей квартире поставила. Ну я командовала, а супруг всё делал - а как же иначе ? Только под чутким и тонким женским руководством мужик хоть что-то может правильно сделать ! А полочки отличные, пользуемся давно и очень довольны
SkazkaForYou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2021, 15:39   #32
DiabloGirl
Slayer
 
Регистрация: 13.04.2021
Сообщений: 12
DiabloGirl is on a distinguished road
По умолчанию

Лучше купить мебель из натурального дерева - экологичнее. А там не так много производителей. В поисковике можно найти.
DiabloGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 19:08   #33
Леха Суслик
Champion
 
Аватар для Леха Суслик
 
Регистрация: 08.02.2021
Сообщений: 74
Леха Суслик is on a distinguished road
По умолчанию

Не соглашусь с вами, купил диван в Брянске в этом магазине достаточно экологичная мебель и цена в разы меньше. Мне очень понравилось то что есть доставка по всей России.
Леха Суслик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2021, 21:13   #34
Regina44
Guardian
 
Аватар для Regina44
 
Регистрация: 19.04.2020
Сообщений: 630
Regina44 is on a distinguished road
По умолчанию

Мы в прошлом году заказывали в детскую как сделали ремонт новую мебель. Комната узкая, не стандартная, поэтому трудно было выбрать шкаф, но нам подсказали обратиться на сайт и посмотреть фото и цены шкафов купе. Выбрали дизайн и заказали похожий https://www.mebeltrislona.ru/wardrob...hoto-printing/ шкаф купе с фотопечатью, как нам понравился в магазине, который не подошел. Место в комнате ограничено, шкаф решили делать по максимуму. Замерщик померял, записал размеры под шкаф, предложил выбрать рисунок фотопечати, наполнение шкафа. Привезли сразу как изготовили, подняли в квартиру и собрали в спальне. Получилось отлично! Дали гарантию! Супер, шкаф отличного качества.
Regina44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 14:36   #35
AndersP
Conqueror
 
Аватар для AndersP
 
Регистрация: 26.02.2021
Адрес: Питер
Сообщений: 159
AndersP is on a distinguished road
По умолчанию Металлическая мебель для дома в Питере .

Мне тоже кажется, что мебель лучше покупать не в сети, а прямо у производителя, так и цена будет что надо и ребята за качество продукции отвечают, сеть, это как , что угодно прислать могут !
Если Вам нужна хорошая, красивая , современная мебель , не хотите купить - металлическую !
Я раньше считал , металл это что-то не понятно , ну там для дачи, служебных помещения, а оказывается и для дома такую купить можно. Где купить , пожалуйста , могу посоветовать , у нас в городе Питере, есть Фабрика мебели «Реванш СПб» , работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт , там все и увидите https://www.revansh-plus.ru/.
У ребят свое производство , мебель разная , для школьников, дома, офиса, магазина, кафе, столовых , мед.учреждений. Да, , вся продукция сертифицирована, соответствует ГОСТам и СанПин , а так и должно быть !
AndersP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 18:39   #36
longo
Зевака
 
Регистрация: 13.05.2021
Сообщений: 5
longo is on a distinguished road
По умолчанию мебель для квартиры

“Московская мебельная фабрика Массив” предлагает натуральную мебель из массива дерева – сосны, дуба, бука, березы, ясеня - собственного производства. Все изделия проходят 3 уровня контроля качества и производится согласно всем правовым документам ГОСТ.
https://мебельная-фабрика-массив.рф/
longo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2021, 20:03   #37
Наташа777
Destroyer
 
Аватар для Наташа777
 
Регистрация: 09.09.2021
Сообщений: 41
Наташа777 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
И, желательно, качественно и недорого!!!
Посмотрите вот тут https://www.domashniy-uyut.net/shkafy/ шкафы купе в Москве. Сама у них заказывала пол года назад. Выбор не реально огромный и цены доступные. Сделают все под нужный Вам размер быстро и акуратно, а менеджер проконсультирует по всем вопросам. Плюс, получите гарантийный талон на шкаф купе.
Наташа777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта