Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Ваше Xобби
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Ваше Xобби Кто чем занимается в свободное время, помимо игр.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2021, 18:15   #1
LeonKiller
Guardian
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 2,776
LeonKiller is on a distinguished road
По умолчанию Инвестиции

Хочу научиться делать инвестиции, чтобы получать пассивный доход. Где я мог бы больше узнать об этом?
LeonKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2021, 21:45   #2
MalinovIvan
Guardian
 
Регистрация: 24.09.2019
Сообщений: 2,275
MalinovIvan is on a distinguished road
По умолчанию

Мне очень помогли специальные курсы, которые я проходил онлайн, это помогло мне правильно понимать, сколько и куда можно инвестировать. Про эти курсы можете на этом сайте почитать https://basmanbank.ru/uroki-investit...reimuschestva/ . Прошёл я их быстро, о потраченном времени точно не жалею.
MalinovIvan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2021, 14:33   #3
Komar
Patriarch
 
Аватар для Komar
 
Регистрация: 07.02.2020
Сообщений: 269
Komar is on a distinguished road
По умолчанию

Могу посоветовать Вам воспользоваться услугами кооператива "Кузнецкий займ", который успешно работает на финансовом рынке кредитной кооперации более 9 лет. Меня условия накопления устроили, инвестировал накопившиеся сбережения и за квартал получил с них неплохие проценты.
Komar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2021, 12:14   #4
Nataly
Guardian
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 1,156
Nataly is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeonKiller Посмотреть сообщение
Хочу научиться делать инвестиции, чтобы получать пассивный доход. Где я мог бы больше узнать об этом?
на бирже акции покупайте, вот и будут вам инвестиции
Nataly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2021, 12:28   #5
Hardkor
Guardian
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщений: 818
Hardkor is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeonKiller Посмотреть сообщение
Хочу научиться делать инвестиции, чтобы получать пассивный доход. Где я мог бы больше узнать об этом?
Так понимаю, что опыта у вас совсем нет в этом деле. Обращайте внимание на то, куда инвестируют специалисты, например, представители компании Raison Asset Management , в какой бизнес они вкладываются. Они выбирают качественные компании, с хорошими перспективами и вы поступайте так же. Можете даже передать деньги в доверительное управление, тогда будете просто получать пассивный доход, самостоятельно не придётся подыскивать инвестиционные проекты, за вас этим будут заниматься специалисты.
Hardkor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2021, 13:26   #6
koenn
Champion
 
Регистрация: 14.07.2019
Сообщений: 84
koenn is on a distinguished road
По умолчанию

По своему опыту знаю, что если кредитная история не очень, или же нет официального дохода, то банк по любому откажет в получении кредита.
Но в наше время существует достаточно много микрофинансовых организаций, которые без особых хлопот дают возможность получить займ .
Я пользуюсь услугами Мосзайма https://mos-zaim.ru/, беру деньги в долг до зарплаты, звоню по номеру
8 (999) 976-33-24 . Одобряют без справок и поручителей. И что удобно - деньги можно получить сидя у себя дома, оформив на сайте компании онлайн заявку
koenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2021, 10:00   #7
White
Conqueror
 
Аватар для White
 
Регистрация: 08.03.2020
Сообщений: 158
White is on a distinguished road
По умолчанию

Сейчас существует очень много вариантов куда инвестировать, какие-то из них будут выгодные, какие-то не очень, но много будет и таких, с которыми лучше не связываться. Во всем этом вам поможет разобраться вот этот портал https://invest777.ru/ про заработок в интернете.
White вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2021, 18:07   #8
Stas05
Champion
 
Регистрация: 18.06.2021
Сообщений: 70
Stas05 is on a distinguished road
По умолчанию

Stas05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2021, 10:25   #9
Яшков
Guardian
 
Регистрация: 05.08.2020
Сообщений: 745
Яшков is on a distinguished road
По умолчанию

Мне был необходим фгис меркурий ведь в бизнесе сами знаете что без этого ни как, так вот, в итоге я нашел все то чем хотел бы поделится с вами тоже, ведь в этой компании https://www.matrix24.ru/mercury/ есть из чего выбрать, причем выбрать на самых выгодных условиях. Сейчас я в детали вдаваться не буду, вам только скажу что стоило бы поторопиться. Оно того стоит.
Яшков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2021, 08:23   #10
lebed_art
Guardian
 
Регистрация: 15.04.2021
Сообщений: 1,852
lebed_art is on a distinguished road
По умолчанию

Стать банкротом очень просто надо лишь перейти на сайт для этого и оформить услугу по оформлению себя бакнротом, вам надо перейти для этого на сайт и вы сомжете запросто все получить у них отличная репутация банкротство физических лиц https://www.xn--80abntbpiaiicwf.xn--...cheskikh-lits/
lebed_art вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта